INCONTRO
12.12.11 | quarti di finale | Paula Cristina Goncalves | Ines Ferrer-Suarez | 7-64, 6-2 | Santiago | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Paula Cristina Goncalves vs. Ines Ferrer-Suarez - Incontri a vicenda
12.12.11 | quarti di finale | Paula Cristina Goncalves | Ines Ferrer-Suarez | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | Santiago | argilla |
Paula Cristina Goncalves form & Ines Ferrer-Suarez form
Paula Cristina Goncalves - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Teliana Pereira | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Valencia - argilla | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Imola - tappeto | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Claudia Giovine | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Nathaly Kurata | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
05.07.19 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.19 2. turno | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.07.19 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
30.06.19 finali | vs. Bianca Turati | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.19 semifinali | vs. Gabriela Ce | 6-74, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.06.19 quarti di finale | vs. Tena Lukas | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Stefania Rubini | 6-75, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Padova - argilla | ||||
23.06.19 finali | vs. Martina Caregaro | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.19 semifinali | vs. Bianca Turati | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.19 quarti di finale | vs. Martina Colmegna | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Lara Escauriza | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Lombardo | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Anna Bondar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.06.19 qualificazioni | vs. Georgia Brescia | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Campinas - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Curitiba - argilla | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Daniela Seguel | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.19 qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sao - argilla | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Danka Kovinic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.19 1. turno | vs. Fernanda Brito | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Rancho - corte duro | ||||
21.02.19 1. turno | vs. Ann Li | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Ines Ferrer-Suarez - ultimi incontri
Palmanova - argilla | ||||
23.02.15 1. turno | vs. Roos Van Der Zwaan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
16.02.15 1. turno | vs. Agnes Bukta | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.15 quarti di finale | vs. Alice Savoretti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.15 2. turno | vs. Marina Guinart Espana | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
09.02.15 2. turno | vs. Ana Bianca Mihaila | 7-64, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.02.15 1. turno | vs. Yuenu Li | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
10.11.14 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 0-6, 0-3, - Ines Ferrer-Suarez - scratch | dettaglio incontro | |
Vinaroz - argilla | ||||
03.11.14 1. turno | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.11.14 2. turno | vs. Amandine Cazeaux | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.11.14 semifinali | vs. Diana Sumova | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.11.14 quarti di finale | vs. Alice Savoretti | 6-1, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Benicarlo - argilla | ||||
27.10.14 quarti di finale | vs. Alice Savoretti | 6-2, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.10.14 1. turno | vs. Ksenija Sharifova | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
27.10.14 2. turno | vs. Marta Sexmilo Pascual | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Madrid - corte duro | ||||
22.09.14 1. turno | vs. Agni Stefanou | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.14 2. turno | vs. Lucy Brown | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - corte duro | ||||
15.09.14 1. turno | vs. Estela Perez-Somarriba | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.14 quarti di finale | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.14 2. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lleida - argilla | ||||
08.09.14 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.09.14 1. turno | vs. Magda Aubets Macia | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Alphen aan - argilla | ||||
01.09.14 1. turno | vs. Sandra Zaniewska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.14 qualificazioni | vs. Bernice Van De Velde | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Van Der Meij | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
18.08.14 1. turno | vs. Polina Leykina | 5-7, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
11.08.14 1. turno | vs. Pernilla Mendesova | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hechingen - argilla | ||||
04.08.14 1. turno | vs. Justine Ozga | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bad Saulgau - argilla | ||||
28.07.14 qualificazioni | vs. Elena Bogdan | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.07.14 1. turno | vs. Alice Balducci | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sobota / - argilla | ||||
21.07.14 1. turno | vs. Kristina Kucova | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro |