INCONTRO
17.09.18 | 2. turno qualificazioni | Paula Cristina Goncalves | Fiona Crawley | 7-65, 6-2 | Lubbock | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Paula Cristina Goncalves vs. Fiona Crawley - Incontri a vicenda
17.09.18 | 2. turno qualificazioni | Paula Cristina Goncalves | Fiona Crawley | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | Lubbock | corte duro |
Paula Cristina Goncalves form & Fiona Crawley form
Paula Cristina Goncalves - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Teliana Pereira | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Valencia - argilla | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Imola - tappeto | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Claudia Giovine | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Nathaly Kurata | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
05.07.19 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.19 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.07.19 2. turno | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
30.06.19 finali | vs. Bianca Turati | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.19 semifinali | vs. Gabriela Ce | 6-74, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.06.19 quarti di finale | vs. Tena Lukas | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Stefania Rubini | 6-75, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Padova - argilla | ||||
23.06.19 finali | vs. Martina Caregaro | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.19 semifinali | vs. Bianca Turati | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.19 quarti di finale | vs. Martina Colmegna | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Lara Escauriza | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Lombardo | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Anna Bondar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.06.19 qualificazioni | vs. Georgia Brescia | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Campinas - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Curitiba - argilla | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Daniela Seguel | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.19 qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sao - argilla | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Danka Kovinic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.19 1. turno | vs. Fernanda Brito | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Rancho - corte duro | ||||
21.02.19 1. turno | vs. Ann Li | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Fiona Crawley - ultimi incontri
W35 Arcadia - corte duro | ||||
07.01.24 finali | vs. Ashley Lahey | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Olivia Lincer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Liv Hovde | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Carson Branstine | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Thea Frodin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Chloe Beck | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Tyra Caterina Grant | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Nicole Khirin | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Sophie Chang | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Catherine Harrison | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.23 qualificazioni | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Timea Babos | 6-2, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-75, 7-66 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Lakewood - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Anna Campana | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Emma Charney | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Carla Pacot | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
25.06.23 finali | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.06.23 semifinali | vs. Mccartney Kessler | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Ashley Lahey | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Reese Brantmeier | 7-63, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Malaika Rapolu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Smagina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
03.04.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Maddison Inglis | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Austin - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Bianca Turati | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Alexa Ryngler | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |