INCONTRO
05.02.15 | Rubber 1 | Paula Cristina Goncalves | Daniela Seguel | 6-2, 7-610 | Fed Cup | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Paula Cristina Goncalves vs. Daniela Seguel - Incontri a vicenda
20.03.19 | 1. turno | Daniela Seguel | Paula Cristina Goncalves | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Curitiba | argilla |
26.11.16 | finali | Paula Cristina Goncalves | Daniela Seguel | 4-6, 4-4, Daniela Seguel - scratch | dettaglio incontro | Santiago | argilla |
29.07.16 | semifinali | Daniela Seguel | Paula Cristina Goncalves | 3-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | Campos Do | corte duro |
05.02.15 | Rubber 1 | Paula Cristina Goncalves | Daniela Seguel | 6-2, 7-610 | dettaglio incontro | Fed Cup | corte duro |
Paula Cristina Goncalves form & Daniela Seguel form
Paula Cristina Goncalves - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Teliana Pereira | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Valencia - argilla | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Imola - tappeto | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Claudia Giovine | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Nathaly Kurata | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
05.07.19 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.19 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.07.19 2. turno | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
30.06.19 finali | vs. Bianca Turati | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.19 semifinali | vs. Gabriela Ce | 6-74, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.06.19 quarti di finale | vs. Tena Lukas | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Stefania Rubini | 6-75, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Padova - argilla | ||||
23.06.19 finali | vs. Martina Caregaro | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.19 semifinali | vs. Bianca Turati | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.19 quarti di finale | vs. Martina Colmegna | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Lara Escauriza | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Lombardo | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Anna Bondar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.06.19 qualificazioni | vs. Georgia Brescia | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Campinas - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Curitiba - argilla | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Daniela Seguel | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.19 qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sao - argilla | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Danka Kovinic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.19 1. turno | vs. Fernanda Brito | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Rancho - corte duro | ||||
21.02.19 1. turno | vs. Ann Li | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Daniela Seguel - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Gabriella Price | 6-1, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Solana Sierra | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 3. turno | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Miriana Tona | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
02.01.24 | vs. Maria Sakkari | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Dimitra Pavlou | 4-4, - Daniela Seguel - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Isabella Kruger | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Darya Shauha | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 6-74, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Mayar Sherif | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 qualificazioni | vs. Ann Li | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
08.06.23 1. turno | vs. Zongyu Li | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |