INCONTRO
09.10.17 | 1. turno | Paula Badosa Gibert | Elixane Lechemia | 3-6, 6-2, 7-62 | Seville | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paula Badosa Gibert | Elixane Lechemia | |
1. servizio % | 63/103 (61%) | 67/114 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/63 (65%) | 42/67 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/40 (45%) | 16/47 (34%) |
Break-ball vinti | 6/22 (27%) | 5/11 (45%) |
Punteggio dal return | 56/114 (49%) | 44/103 (43%) |
Totale punteggio | 115/217 (53%) | 102/217 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 6 |
Ace | 0 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Paula Badosa Gibert vs. Elixane Lechemia - Incontri a vicenda
09.10.17 | 1. turno | Paula Badosa Gibert | Elixane Lechemia | 3-6, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | Seville | argilla |
Paula Badosa Gibert form & Elixane Lechemia form
Paula Badosa Gibert - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Simona Halep | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Lulu Sun | 4-6, - Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-3, - Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.24 3. turno | vs. Amanda Anisimova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Taylor Townsend | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Bernarda Pera | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
07.07.23 2. turno | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 0-1, - Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Alison Riske | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
17.05.23 quarti di finale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 4. turno | vs. Karolina Muchova | 6-4, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.05.23 3. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.05.23 2. turno | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
01.05.23 4. turno | vs. Maria Sakkari | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.04.23 3. turno | vs. Cori Gauff | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
07.04.23 quarti di finale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.04.23 3. turno | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.04.23 2. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
04.04.23 1. turno | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
25.03.23 3. turno | vs. Elena Rybakina | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.03.23 2. turno | vs. Laura Siegemund | 7-62, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro |
Elixane Lechemia - ultimi incontri
W60 Vero - argilla | ||||
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Monastir - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
01.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poitiers - duro I. | ||||
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
14.06.20 1. turno | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 St. - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Les - corte duro | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 4-6, 7-65, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
12.04.19 quarti di finale | vs. Alize Lim | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.04.19 2. turno | vs. Jana Fett | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.04.19 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chiswick - corte duro | ||||
06.08.18 qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Figueira Da - corte duro | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Setubal - corte duro | ||||
12.07.18 2. turno | vs. Caroline Romeo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.18 1. turno | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Perigueux - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Montpellier - argilla | ||||
21.06.18 2. turno | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 7-63, 6-70 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Sofia Luini | 7-5, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
25.05.18 quarti di finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.18 2. turno | vs. Olga Doroshina | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.05.18 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Monzon - corte duro | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Eden Silva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
18.04.18 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.18 qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro |