INCONTRO
29.09.18 | semifinali | Paula Badosa Gibert | Basak Eraydin | 2-6, 7-62, 2-0, - scratch | Valencia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paula Badosa Gibert | Basak Eraydin | |
1. servizio % | 55/79 (70%) | 41/80 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/55 (65%) | 25/41 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/24 (42%) | 19/39 (49%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 36/80 (45%) | 33/79 (42%) |
Totale punteggio | 82/159 (52%) | 77/159 (48%) |
Doppio fallo | 5 | 5 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Paula Badosa Gibert | 0-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Paula Badosa Gibert | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 2-3 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Basak Eraydin | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
2-5 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
0-1 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
2-2 | Basak Eraydin | |
3-2 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 4-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 4-3 | |
Paula Badosa Gibert | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
5-5 | Basak Eraydin | |
Paula Badosa Gibert | 5-6 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Paula Badosa Gibert | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
3 | ||
0-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-0 | Basak Eraydin | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Paula Badosa Gibert vs. Basak Eraydin - Incontri a vicenda
29.09.18 | semifinali | Paula Badosa Gibert | Basak Eraydin | 2-6, 7-62, 2-0, Basak Eraydin - scratch | dettaglio incontro | Valencia | argilla |
28.04.18 | 1. turno qualificazioni | Paula Badosa Gibert | Basak Eraydin | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Rabat | argilla |
Paula Badosa Gibert form & Basak Eraydin form
Paula Badosa Gibert - ultimi incontri
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Lulu Sun | 4-6, - Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-3, - Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.24 3. turno | vs. Amanda Anisimova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Taylor Townsend | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Bernarda Pera | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
07.07.23 2. turno | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 0-1, - Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Alison Riske | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
17.05.23 quarti di finale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 4. turno | vs. Karolina Muchova | 6-4, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.05.23 3. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.05.23 2. turno | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
01.05.23 4. turno | vs. Maria Sakkari | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.04.23 3. turno | vs. Cori Gauff | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
07.04.23 quarti di finale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.04.23 3. turno | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.04.23 2. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
04.04.23 1. turno | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
25.03.23 3. turno | vs. Elena Rybakina | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.03.23 2. turno | vs. Laura Siegemund | 7-62, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
13.03.23 3. turno | vs. Elena Rybakina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.03.23 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
Basak Eraydin - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Anja Stankovic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Anna Kartseva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Gresi Bajri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Joelle Steur | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Marina Lubsheva | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 semifinali | vs. Jana Bojovic | - Basak Eraydin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
09.12.23 2. turno | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Ksenia Laskutova | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Elena Pridankina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Katie Swan | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Lara Schmidt | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.04.23 semifinali | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |