INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Valentyna Ivakhnenko vs. Patty Schnyder - Incontri a vicenda
27.04.17 | 2. turno | Patty Schnyder | Valentyna Ivakhnenko | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Valentyna Ivakhnenko form & Patty Schnyder form
Valentyna Ivakhnenko - ultimi incontri
W25 Koksijde - argilla | ||||
11.08.21 2. turno | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.21 1. turno | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Lena Papadakis | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
12.07.21 qualificazioni | vs. Astra Sharma | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Mayar Sherif | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.21 qualificazioni | vs. Marine Partaud | 5-7, 7-62, 10-6 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Polina Leykina | 6-3, 6-72, 0-1, - Valentyna Ivakhnenko - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Liepaja - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Anna Zaja | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H La - argilla | ||||
10.05.21 qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
11.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Gatto-Monticone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
23.09.20 1. turno | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 7-5, 6-77 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Lara Arruabarrena | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Olimpia - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
08.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alize Cornet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.19 qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 7-66, 10-5 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Junri Namigata | 6-74, 7-64, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
16.11.19 semifinali | vs. Hurricane Tyra Black | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.19 quarti di finale | vs. Abigail Tere-Apisah | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.19 2. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.11.19 1. turno | vs. Yexin Ma | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Eudice Wong Chong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Sabina Sharipova | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
12.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |
Patty Schnyder - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
25.07.20 1. turno | vs. Martina Hingis | 3-43, 1-4 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Maria Sharapova | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
24.08.18 qualificazioni | vs. Jessica Pegula | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Veronika Kudermetova | 6-74, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Maryna Zanevska | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bad Saulgau - argilla | ||||
02.08.18 2. turno | vs. Barbara Haas | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.18 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
19.07.18 2. turno | vs. Samantha Stosur | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
13.07.18 quarti di finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.18 2. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.07.18 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 7-65, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Wimbledon - erba | ||||
26.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
13.06.18 2. turno | vs. Kimberley Zimmermann | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.18 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Saint Gaudens - argilla | ||||
16.05.18 2. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-0, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Eden Silva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
01.05.18 1. turno | vs. Denisa Satralova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.04.18 qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Marie Bouzkova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - argilla | ||||
22.04.18 | vs. Simona Halep | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Claire Liu | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
26.03.18 semifinali | vs. Olga Danilovic | 3-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
24.03.18 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.18 quarti di finale | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.03.18 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Budapest - duro I. | ||||
19.02.18 qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 7-69, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro |