INCONTRO
07.02.20 | quarti di finale | Patricia Maria Tig | Peangtarn Plipuech | 6-1, 6-75, 7-67 | W25 Nonthaburi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Patricia Maria Tig | Peangtarn Plipuech | |
1. servizio % | 81/123 (66%) | 67/97 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 56/81 (69%) | 40/67 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 23/42 (55%) | 18/30 (60%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 3/12 (25%) |
Punteggio dal return | 39/97 (40%) | 44/123 (36%) |
Totale punteggio | 118/220 (54%) | 102/220 (46%) |
Doppio fallo | 5 | 1 |
Ace | 15 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
3-0 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Patricia Maria Tig | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-0 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Patricia Maria Tig | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Patricia Maria Tig | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-2 | Peangtarn Plipuech | |
0-0 | ||
Patricia Maria Tig | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 40-A[BP] | ||
0-4 | Peangtarn Plipuech | |
0-0 | ||
Patricia Maria Tig | 0-5 | |
0-0, 15-0 | ||
1-5 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
3-5 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Patricia Maria Tig | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Peangtarn Plipuech | |
Patricia Maria Tig | 5-6 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
7-6 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
7-67 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Patricia Maria Tig vs. Peangtarn Plipuech - Incontri a vicenda
07.02.20 | quarti di finale | Patricia Maria Tig | Peangtarn Plipuech | 6-1, 6-75, 7-67 | dettaglio incontro | W25 Nonthaburi | corte duro |
Patricia Maria Tig form & Peangtarn Plipuech form
Patricia Maria Tig - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 7-5, 0-6, 3-2, - Patricia Maria Tig - scratch | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Rebecca Marino | 7-66, 7-61 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 7-68, 6-73, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Julia Riera | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | - | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Tania Munteanu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Dunja Maric | - | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Lavinia Tanasie | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Virginia Ferrara | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Ioana Teodora Sava | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Shuai Zhang | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.23 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.11.22 2. turno | vs. Emma Lene | - | dettaglio incontro | |
22.11.22 1. turno | vs. Yu-Yun Li | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Peangtarn Plipuech - ultimi incontri
W35 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Antonia Schmidt | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Eri Shimizu | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Catherine Harrison | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Rina Saigo | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kudashova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanyu Guo | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Carol Zhao | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Daria Kudashova | 6-4, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 7-67, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Sahaja Yamalapalli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Erika Sema | 6-0, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |