INCONTRO
07.02.16 | 2. turno qualificazioni | Patricia Maria Tig | Lesley Pattinama Kerkhove | 7-64, 6-3 | St. Petersburg | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Patricia Maria Tig | Lesley Pattinama Kerkhove | |
1. servizio % | 43/74 (58%) | 42/66 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/43 (70%) | 25/42 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/31 (42%) | 11/24 (46%) |
Break-ball vinti | 4/4 (100%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 30/66 (45%) | 31/74 (42%) |
Totale punteggio | 73/140 (52%) | 67/140 (48%) |
Doppio fallo | 5 | 7 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Patricia Maria Tig | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Patricia Maria Tig | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Patricia Maria Tig | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Patricia Maria Tig | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Patricia Maria Tig | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Patricia Maria Tig | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Patricia Maria Tig | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Patricia Maria Tig | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Patricia Maria Tig | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Patricia Maria Tig | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Patricia Maria Tig | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Patricia Maria Tig vs. Lesley Pattinama Kerkhove - Incontri a vicenda
16.04.16 | 1. turno qualificazioni | Patricia Maria Tig | Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Stuttgart | argilla |
03.04.16 | qualificazioni | Lesley Pattinama Kerkhove | Patricia Maria Tig | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Charleston | argilla |
07.02.16 | 2. turno qualificazioni | Patricia Maria Tig | Lesley Pattinama Kerkhove | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | St. Petersburg | duro I. |
Patricia Maria Tig form & Lesley Pattinama Kerkhove form
Patricia Maria Tig - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 7-5, 0-6, 3-2, - Patricia Maria Tig - scratch | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Rebecca Marino | 7-66, 7-61 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 7-68, 6-73, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Julia Riera | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | - | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Tania Munteanu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Dunja Maric | - | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Lavinia Tanasie | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Virginia Ferrara | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Ioana Teodora Sava | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Shuai Zhang | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.23 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.11.22 2. turno | vs. Emma Lene | - | dettaglio incontro | |
22.11.22 1. turno | vs. Yu-Yun Li | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Lesley Pattinama Kerkhove - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Barbora Palicova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Sachia Vickery | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Sabine Lisicki | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
05.11.23 finali | vs. Arina Rodionova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Liv Hovde | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Marine Partaud | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Eden Silva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Patricia Gui | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |