INCONTRO
18.06.12 | 2. turno | Patricia Maria Tig | Ingrid Radu | 6-0, 6-2 | Craiova | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
01.06.93, 30 anni
16354 $
01.06.93, 30 anni
16354 $
Patricia Maria Tig vs. Ingrid Radu - Incontri a vicenda
18.06.12 | 2. turno | Patricia Maria Tig | Ingrid Radu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Craiova | argilla |
Patricia Maria Tig form & Ingrid Radu form
Patricia Maria Tig - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 7-5, 0-6, 3-2, - Patricia Maria Tig - scratch | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Rebecca Marino | 7-66, 7-61 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 7-68, 6-73, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Julia Riera | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | - | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Tania Munteanu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Dunja Maric | - | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Lavinia Tanasie | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Virginia Ferrara | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Ioana Teodora Sava | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Shuai Zhang | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.23 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.11.22 2. turno | vs. Emma Lene | - | dettaglio incontro | |
22.11.22 1. turno | vs. Yu-Yun Li | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Ingrid Radu - ultimi incontri
Galati - argilla | ||||
14.07.14 qualificazioni | vs. Daniela Ciobanu | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Oceane Garibal | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
23.06.14 1. turno | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
16.06.14 1. turno | vs. Teodora Radosavljevic | 6-75, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.06.14 2. turno | vs. Pia Konig | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
02.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Diana Spissakova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.06.14 qualificazioni | vs. Nina Holanova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu - argilla | ||||
26.05.14 2. turno | vs. Elena Bogdan | 2-6, 7-63, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.05.14 1. turno | vs. Madalina Grigoriu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ruse - argilla | ||||
07.10.13 1. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 2-5, - Ingrid Radu - scratch | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
30.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
02.09.13 1. turno | vs. Marina Lazic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
26.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
19.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Duca | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Craiova - argilla | ||||
12.08.13 2. turno qualificazioni | vs. Vivien Juhaszova | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Lisanne Van Riet | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pirot - argilla | ||||
05.08.13 1. turno | vs. Emma Flood | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.08.13 2. turno | vs. Eva Wacanno | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Palic - argilla | ||||
22.07.13 1. turno | vs. Sara Mitrovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.07.13 qualificazioni | vs. Gorana Stevanovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Marija Vera Stankovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.07.13 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.07.13 2. turno qualificazioni | vs. Teodora Radosavljevic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
01.07.13 2. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-74, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.13 2. turno qualificazioni | vs. Lenka Antonijevic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.07.13 qualificazioni | vs. Irina Elena Preotescu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.07.13 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.07.13 quarti di finale | vs. Xenia Knoll | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bals - argilla | ||||
24.06.13 2. turno | vs. Raluca Elena Joitoiu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.13 1. turno | vs. Elena Sava | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |