INCONTRO
06.02.20 | 2. turno | Patricia Maria Tig | Fang Ying Xun | 3-6, 6-2, 6-2 | W25 Nonthaburi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Patricia Maria Tig | Fang Ying Xun | |
1. servizio % | 58/89 (65%) | 57/83 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/58 (67%) | 36/57 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/31 (52%) | 10/26 (38%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 37/83 (45%) | 34/89 (38%) |
Totale punteggio | 92/172 (53%) | 80/172 (47%) |
Doppio fallo | 6 | 2 |
Ace | 7 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Patricia Maria Tig | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Patricia Maria Tig | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40 | ||
2-3 | Fang Ying Xun | |
0-0, 0-40 | ||
Patricia Maria Tig | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Patricia Maria Tig | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Fang Ying Xun | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Patricia Maria Tig | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Fang Ying Xun | |
0-0, 0-15 | ||
Patricia Maria Tig | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Fang Ying Xun | |
Patricia Maria Tig | 3-2 | |
0-0, 15-0 | ||
4-2 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Patricia Maria Tig | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Fang Ying Xun | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Patricia Maria Tig | 1-0 | |
0-0, 30-15 | ||
2-0 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Patricia Maria Tig | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-1 | Fang Ying Xun | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Patricia Maria Tig | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Fang Ying Xun | |
Patricia Maria Tig | 5-2 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Patricia Maria Tig vs. Fang Ying Xun - Incontri a vicenda
06.02.20 | 2. turno | Patricia Maria Tig | Fang Ying Xun | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Nonthaburi | corte duro |
Patricia Maria Tig form & Fang Ying Xun form
Patricia Maria Tig - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 7-5, 0-6, 3-2, - Patricia Maria Tig - scratch | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Rebecca Marino | 7-66, 7-61 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 7-68, 6-73, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Julia Riera | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | - | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Tania Munteanu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Dunja Maric | - | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Lavinia Tanasie | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Virginia Ferrara | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Ioana Teodora Sava | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Shuai Zhang | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.23 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.11.22 2. turno | vs. Emma Lene | - | dettaglio incontro | |
22.11.22 1. turno | vs. Yu-Yun Li | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Fang Ying Xun - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-0, Meiqi Guo - scratch | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Mio Mushika | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Saki Imamura | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Naho Sato | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Wenfei Yu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Na Dong | 6-0, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Ying Zhang | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Jiayou Li | 4-6, 1-2, - Fang Ying Xun - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Fang An Lin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Aitiyaguli Aixirefu | 2-6, 6-1, 1-0, Aitiyaguli Aixirefu - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Yu Chen | 3-6, - Fang Ying Xun - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Xiaodi You | 0-5, - Fang Ying Xun - scratch | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Jiangxue Han | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Yu Chen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Sohyun Park | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanni Liu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |