Patricia Maria Tig vs. Anastasia Grymalska

Patricia Maria Tig vs. Anastasia Grymalska - Ankara - confronto

INCONTRO

15.12.141. turnoPatricia Maria Tig Anastasia Grymalska 6-1, 6-2 Turkey Ankara duro I.

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-2

Patricia Maria Tig
Romania
27.07.94, 25 anni




137
454
603122 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
12.07.90, 29 anni




331
151
215222 $
Anastasia Grymalska
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Patricia Maria Tig vs. Anastasia Grymalska - Incontri a vicenda

15.12.141. turnoPatricia Maria TigAnastasia Grymalska6-1, 6-2 dettaglio incontroTurkey Ankara duro I.

Patricia Maria Tig - ultimi incontri

USA New York - corte duro
19.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Valeria Savinykh6-4, 6-74, 3-6 perditadettaglio incontro
Germany Karlsruhe - argilla
04.08.19
finali
vs. Alison Van Uytvanck3-6, 6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
03.08.19
semifinali
vs. Jasmine Paolini6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
02.08.19
quarti di finale
vs. Ekaterine Gorgodze7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
31.07.19
2. turno
vs. Elena Gabriela Ruse7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
30.07.19
1. turno
vs. Barbora Krejcikova6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Latvia Jurmala - argilla
26.07.19
quarti di finale
vs. Anastasia Potapova4-6, 6-0, 4-6 perditadettaglio incontro
24.07.19
2. turno
vs. Anhelina Kalinina6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
23.07.19
1. turno
vs. Ankita Raina6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Romania Bucharest - argilla
21.07.19
finali
vs. Elena Rybakina2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
20.07.19
semifinali
vs. Laura Siegemund6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
19.07.19
quarti di finale
vs. Kristyna Pliskova6-3, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
18.07.19
2. turno
vs. Anastasija Sevastova6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
16.07.19
1. turno
vs. Anna Bondar6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
15.07.19
2. turno qualificazioni
vs. Marina Melnikova5-7, 6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
15.07.19
qualificazioni
vs. Isabella Shinikova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Oana Georgeta Simion6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
United Kingdom London - erba
25.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Paula Badosa Gibert6-3, 1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Mexico W15 Cancun - corte duro
16.06.19
finali
vs. Melany Solange Krywoj6-2, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
15.06.19
semifinali
vs. Fernanda Contreras Gomez6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
14.06.19
quarti di finale
vs. Tiphanie Fiquet6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.06.19
2. turno
vs. Arantxa Sanchez6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
12.06.19
1. turno
vs. Isha Budwal6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Mexico W15 Cancun - corte duro
09.06.19
finali
vs. Fernanda Contreras Gomez6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
08.06.19
semifinali
vs. Melany Solange Krywoj6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
07.06.19
quarti di finale
vs. Alyssa Tobita6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
06.06.19
2. turno
vs. Silvia Ambrosio6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
05.06.19
1. turno
vs. Alisia Stephanie Manolescu6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Mexico W15 Cancun - corte duro
02.06.19
finali
vs. Thaisa Grana Pedretti4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
01.06.19
semifinali
vs. Kirsten-Andrea Weedon6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro

Anastasia Grymalska - ultimi incontri

Italy Palermo - argilla
20.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Kathinka Von Deichmann5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Romania Bucharest - argilla
13.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Isabella Shinikova4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Italy W25 Torino - argilla
12.07.19
quarti di finale
vs. Claudia Giovine4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
11.07.19
2. turno
vs. Dalila Spiteri7-5, 4-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
10.07.19
1. turno
vs. Eleonora Molinaro6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Italy W25 Biella - argilla
02.07.19
1. turno
vs. Reka-Luca Jani5-7, 6-75 perditadettaglio incontro
Czech Republic W60+H Stare - argilla
19.06.19
1. turno
vs. Kristina Kucova2-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
Italy W60+H Rome - argilla
13.06.19
2. turno
vs. Ulrikke Eikeri7-5, 2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
12.06.19
1. turno
vs. Anna Tatishvili6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Italy W60 Brescia - argilla
03.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Oceane Dodin6-73, 5-7 perditadettaglio incontro
Italy W25 Grado - argilla
31.05.19
quarti di finale
vs. Cristiana Ferrando1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
31.05.19
2. turno
vs. Lucrezia Stefanini6-4, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
30.05.19
1. turno
vs. Shuyue Ma6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Germany Nurnberg - argilla
18.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Dejana Radanovic3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Italy Rome - argilla
11.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Monica Puig4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
27.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Iga Swiatek2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Italy W25 Santa - argilla
19.04.19
quarti di finale
vs. Kathinka Von Deichmann6-1, 3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
18.04.19
2. turno
vs. Lucrezia Stefanini6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
17.04.19
1. turno
vs. Naiktha Bains6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia W25+H Tunis - argilla
11.04.19
2. turno
vs. Diane Parry3-6, 7-5, 1-6 perditadettaglio incontro
10.04.19
1. turno
vs. Chiraz Bechri6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Brazil W25 Campinas - argilla
28.03.19
2. turno
vs. Ekaterine Gorgodze6-3, 3-6, 6-75 perditadettaglio incontro
26.03.19
1. turno
vs. Guiomar Zuleta De Reales6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Brazil W25 Curitiba - argilla
19.03.19
1. turno
vs. Veronica Cepede Royg1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Brazil W25 Sao - argilla
14.03.19
2. turno
vs. Anna Bondar4-6, 6-4, 6-75 perditadettaglio incontro
12.03.19
1. turno
vs. Lea Boskovic6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
United Kingdom W60 Shrewsbury - duro I.
12.02.19
1. turno
vs. Maia Lumsden5-7, 6-4, 1-6 perditadettaglio incontro
France W25 Grenoble - duro I.
07.02.19
2. turno
vs. Harmony Tan1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.02.19
1. turno
vs. Varvara Gracheva6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Australia Melbourne - corte duro
09.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Varvara Flink3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
<