INCONTRO
27.04.17 | quarti di finale | Patcharin Cheapchadej | Karman Kaur Thandi | 6-1, 6-4 | Hua Hin | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Patcharin Cheapchadej | Karman Kaur Thandi | |
1. servizio % | 43/65 (66%) | 37/67 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/43 (65%) | 21/37 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/22 (50%) | 10/30 (33%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 36/67 (54%) | 26/65 (40%) |
Totale punteggio | 75/132 (57%) | 57/132 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace | 0 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Patcharin Cheapchadej vs. Karman Kaur Thandi - Incontri a vicenda
27.04.17 | quarti di finale | Patcharin Cheapchadej | Karman Kaur Thandi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
21.09.16 | 2. turno | Karman Kaur Thandi | Patcharin Cheapchadej | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
Patcharin Cheapchadej form & Karman Kaur Thandi form
Patcharin Cheapchadej - ultimi incontri
W15 Nakhon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Pimmada Thongkum | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Xinxin Yao | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Jiaqi Wang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Saki Imamura | 7-62, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 0-3, - Patcharin Cheapchadej - scratch | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Punnin Kovapitukted | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Yexin Ma | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Valery Gynina | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Salakthip Ounmuang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-75, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Watsachol Sawatdee | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Abhaya Vemuri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Melisa Ercan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
27.08.23 finali | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Aunchisa Chanta | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Meng Yi Chen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Kamonwan Yodpetch | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Dayeon Back | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Karman Kaur Thandi - ultimi incontri
Hong Kong - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 6-72, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Oceane Dodin | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 5-7, 0-1, - Karman Kaur Thandi - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Yexin Ma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Chloe Henderson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
23.07.23 finali | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Allie Kiick | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Maribella Zamarripa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Maria Navarro Oliva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Saskatoon - corte duro | ||||
12.07.23 2. turno | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 2-4, - Karman Kaur Thandi - scratch | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Susanna Maltby | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
18.06.23 finali | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-65, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Maria Mateas | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Grace Min | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
02.06.23 quarti di finale | vs. Francisca Jorge | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Olga Helmi | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
03.05.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Ivana Sebestova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Julie Struplova | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pune - corte duro | ||||
26.01.23 quarti di finale | vs. Ankita Raina | 6-4, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.01.23 2. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |