INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jacqueline Cabaj Awad vs. Patcharin Cheapchadej - Incontri a vicenda
29.05.18 | 1. turno | Patcharin Cheapchadej | Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
Jacqueline Cabaj Awad form & Patcharin Cheapchadej form
Jacqueline Cabaj Awad - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Daria Kudashova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Ankita Raina | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Kashish Bhatia | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Tamira Paszek | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Sina Herrmann | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Nehanda Thomias | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Tamara Kostic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-1, - Jacqueline Cabaj Awad - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-4, 6-715, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Lucia De Santa Ana | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
19.11.23 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.11.23 3. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Riya Bhatia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
10.11.23 3. turno | vs. Emma Lene | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
27.10.23 2. turno | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Amarni Banks | 6-4, 4-6, 0-3, - Jacqueline Cabaj Awad - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Marti | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
25.08.23 semifinali | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 quarti di finale | vs. Elena Malygina | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro |
Patcharin Cheapchadej - ultimi incontri
W15 Nakhon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Pimmada Thongkum | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Xinxin Yao | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Jiaqi Wang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Saki Imamura | 7-62, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 0-3, - Patcharin Cheapchadej - scratch | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Punnin Kovapitukted | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Yexin Ma | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Valery Gynina | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Salakthip Ounmuang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-75, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Watsachol Sawatdee | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Abhaya Vemuri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Melisa Ercan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
27.08.23 finali | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Aunchisa Chanta | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Meng Yi Chen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Kamonwan Yodpetch | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Dayeon Back | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |