INCONTRO
17.05.17 | 2. turno | Panna Udvardy | Lisa Matviyenko | 6-1, 6-3 | Oeiras | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Panna Udvardy | Lisa Matviyenko | |
1. servizio % | 27/55 (49%) | 43/64 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/27 (74%) | 21/43 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/28 (43%) | 7/21 (33%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 36/64 (56%) | 23/55 (42%) |
Totale punteggio | 68/119 (57%) | 51/119 (43%) |
Doppio fallo | 4 | 6 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Panna Udvardy vs. Lisa Matviyenko - Incontri a vicenda
17.05.17 | 2. turno | Panna Udvardy | Lisa Matviyenko | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Oeiras | argilla |
Panna Udvardy form & Lisa Matviyenko form
Panna Udvardy - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Amelie Smejkalova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.01.24 qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
12.11.23 finali | vs. Emma Navarro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Renata Zarazua | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-73, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Taylor Townsend | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Kayla Day | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-66, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Chloe Beck | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Lisa Matviyenko - ultimi incontri
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Emily Welker | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Romy Koelzer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.20 1. turno | vs. Julia Middendorf | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Anna Zaja | 6-77, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Eva Lys | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Iva Primorac | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Gabriela Duca | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Eva Lys | 2-6, - Lisa Matviyenko - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Adrienn Horvath | 7-63, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Eleonora Molinaro | 7-61, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Anna Siskova | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Betina Stummer | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Olga Danilovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Adelina Krueger | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Magali Kempen | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 0-2, - Lisa Matviyenko - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Marina Yudanov | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Melanie Stokke | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Romy Koelzer | 6-1, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro |