INCONTRO
31.08.17 | 2. turno | Panna Udvardy | Isabella Shinikova | 6-1, 3-6, 7-5 | Dunakeszi | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Panna Udvardy | Isabella Shinikova | |
1. servizio % | 42/97 (43%) | 69/108 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/42 (64%) | 39/69 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 27/55 (49%) | 12/39 (31%) |
Break-ball vinti | 8/17 (47%) | 6/10 (60%) |
Punteggio dal return | 57/108 (53%) | 43/97 (44%) |
Totale punteggio | 111/205 (54%) | 94/205 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 9 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Panna Udvardy vs. Isabella Shinikova - Incontri a vicenda
31.08.17 | 2. turno | Panna Udvardy | Isabella Shinikova | 6-1, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | Dunakeszi | argilla |
Panna Udvardy form & Isabella Shinikova form
Panna Udvardy - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Amelie Smejkalova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.01.24 qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
12.11.23 finali | vs. Emma Navarro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Renata Zarazua | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-73, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Taylor Townsend | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Kayla Day | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-66, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Chloe Beck | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |