INCONTRO
06.05.19 | 1. turno qualificazioni | Paige Mary Hourigan | Meiqi Guo | 6-1, 6-0 | W60 Luan | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paige Mary Hourigan | Meiqi Guo | |
1. servizio % | 22/38 (58%) | 17/36 (47%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/22 (73%) | 5/17 (29%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 5/19 (26%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 26/36 (72%) | 12/38 (32%) |
Totale punteggio | 52/74 (70%) | 22/74 (30%) |
Doppio fallo | 1 | 6 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Paige Mary Hourigan | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Meiqi Guo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Paige Mary Hourigan | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Meiqi Guo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paige Mary Hourigan | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Meiqi Guo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Paige Mary Hourigan | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Meiqi Guo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paige Mary Hourigan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Meiqi Guo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Paige Mary Hourigan | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Meiqi Guo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Paige Mary Hourigan | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Paige Mary Hourigan vs. Meiqi Guo - Incontri a vicenda
06.05.19 | 1. turno qualificazioni | Paige Mary Hourigan | Meiqi Guo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W60 Luan | corte duro |
Paige Mary Hourigan form & Meiqi Guo form
Paige Mary Hourigan - ultimi incontri
W25 Swan - erba | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Melisa Ercan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.23 qualificazioni | vs. Darcy Parke | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Zara Larke | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Burnie - corte duro | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Milan Krish | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
30.01.23 qualificazioni | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tauranga - corte duro | ||||
21.12.22 2. turno | vs. Yuka Hosoki | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. Sofia Shing | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
15.12.22 2. turno | vs. Kyna Decruy | - | dettaglio incontro | |
14.12.22 1. turno | vs. Denise Torrealba | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Ayla Aksu | 7-64, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
29.04.22 quarti di finale | vs. Meiling Wang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.04.22 2. turno | vs. Viktoria Morvayova | 0-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
15.04.22 | vs. Ankita Raina | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.04.22 | vs. Moyuka Uchijima | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.04.22 | vs. Qiang Wang | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Vicky Van De Peer | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Elena Micic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 7-65, 7-611 | dettaglio incontro | |
W60 Charleston - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Emma Davis | 6-4, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
18.06.21 quarti di finale | vs. Alycia Parks | 7-5, 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.21 2. turno | vs. Maria Mateas | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
10.06.21 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Meiqi Guo - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 4-6, 0-1, - Meiqi Guo - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-1, Xichen Zhao - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Hayu Kinoshita | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Anri Nagata | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Saki Imamura | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Shiyu Ye | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 6-0, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Jin Zhang | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 1. turno | vs. Carol Zhao | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Yuxuan Luo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Ke Ren | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Ying Zhang | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Hayu Kinoshita | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Sijia Wei | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Xin Tong Wang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Xichen Zhao | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Xiaodi You | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Yanni Liu | 1-0, Yanni Liu - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Yidi Yang | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Xichen Zhao | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Na Dong | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro |