INCONTRO
29.06.17 | 2. turno qualificazioni | Ons Jabeur | Luksika Kumkhum | 7-611, 6-3 | London | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ons Jabeur | Luksika Kumkhum | |
1. servizio % | 51/80 (64%) | 38/68 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/51 (67%) | 25/38 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/29 (59%) | 15/30 (50%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 28/68 (41%) | 29/80 (36%) |
Totale punteggio | 79/148 (53%) | 69/148 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Luksika Kumkhum | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ons Jabeur | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Luksika Kumkhum | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ons Jabeur | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Luksika Kumkhum | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ons Jabeur | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Luksika Kumkhum | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ons Jabeur | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Luksika Kumkhum | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ons Jabeur | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Luksika Kumkhum | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ons Jabeur | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Luksika Kumkhum | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 8-9, 9-9, 10-9, 10-10, 10-11, 11-11, 12-11 | ||
7-611 |
2 | ||
Ons Jabeur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Luksika Kumkhum | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ons Jabeur | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Luksika Kumkhum | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ons Jabeur | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Luksika Kumkhum | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ons Jabeur | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Luksika Kumkhum | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ons Jabeur | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ons Jabeur vs. Luksika Kumkhum - Incontri a vicenda
29.06.17 | 2. turno qualificazioni | Ons Jabeur | Luksika Kumkhum | 7-611, 6-3 | dettaglio incontro | London | erba |
Ons Jabeur form & Luksika Kumkhum form
Ons Jabeur - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Katie Volynets | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Beatriz Haddad Maia | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Emma Raducanu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Mirra Andreeva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cancun - corte duro | ||||
03.11.23 | vs. Iga Swiatek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 | vs. Marketa Vondrousova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.23 | vs. Cori Gauff | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Daria Kasatkina | - | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
30.09.23 finali | vs. Diana Shnaider | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.23 semifinali | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.23 quarti di finale | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Diane Parry | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
20.09.23 3. turno | vs. Martina Trevisan | 7-64, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 2. turno | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
04.09.23 4. turno | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 3. turno | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Linda Noskova | 7-67, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Aryna Sabalenka | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 3. turno | vs. Donna Vekic | 5-2, Donna Vekic - scratch | dettaglio incontro | |
15.08.23 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-72, 7-62 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
15.07.23 finali | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Luksika Kumkhum - ultimi incontri
W100 Takasaki - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 2-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-3, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Monique Barry | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Tyra Lithiby | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Tokyo - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
26.05.23 quarti di finale | vs. Hanyu Guo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.05.23 2. turno | vs. I-Hsuan Cho | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-0, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-75, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Gifu - corte duro | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Miho Kuramochi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - corte duro | ||||
15.04.23 | vs. Ominahon Valihanova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kashiwa - corte duro | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Arianne Hartono | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Rina Saigo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
24.03.23 quarti di finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.03.23 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.23 1. turno | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |