USA
02.11.96, 27 anni
10435 $
02.11.96, 27 anni
10435 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Eva Siska vs. Oliwia Szymczuch - Incontri a vicenda
04.03.18 | 2. turno qualificazioni | Oliwia Szymczuch | Eva Siska | 7-65, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Eva Siska form & Oliwia Szymczuch form
Eva Siska - ultimi incontri
W25 Wichita - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Paris Corley | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Laura Maluniakova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 3-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Ipek Soylu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.19 1. turno | vs. Emily Seibold | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.03.19 qualificazioni | vs. Ivana Topcic | 6-1, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Ryngler | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
25.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Ava Hrastar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sandra Bozinovic | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Cornelia Lister | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Granby - corte duro | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gatineau - corte duro | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Leduc | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Winnipeg - corte duro | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Maya Arksey | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.07.18 qualificazioni | vs. Kelly Chen | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manchester - erba | ||||
11.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Allen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Olivia French | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Caserta - argilla | ||||
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kaposvar - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Maria Marfutina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Balatonboglar - argilla | ||||
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Mila Mejic | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Nadja Ramskogler | 5-7, - Eva Siska - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.03.18 1. turno | vs. Margarita Skryabina | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Dominique Karregat | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Oliwia Szymczuch | 6-75, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
28.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Oliwia Szymczuch - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Carola Cavelli | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Braslavskaya | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 6-73, 6-1, 14-16 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.19 2. turno | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.03.19 1. turno | vs. Mihika Yadav | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
Cantanhede - tappeto | ||||
18.10.18 1. turno | vs. Aminata Sall | 3-6, 1-0, - Oliwia Szymczuch - scratch | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Manca Pislak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
01.10.18 qualificazioni | vs. Akiko Omae | 7-66, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kulikova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Alexandra Stevenson | 6-4, 2-6, 0-3, - Oliwia Szymczuch - scratch | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Mia Eklund | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Marti | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Brindtha Ramasamy | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.07.18 qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Den Haag - argilla | ||||
05.07.18 2. turno | vs. Eva Vedder | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.07.18 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
02.07.18 qualificazioni | vs. Caroline Ilowska | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Dainah Cameron | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Pauline Demel | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
26.06.18 qualificazioni | vs. Victoria Bosio | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Barbara Quagliardi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |