INCONTRO
23.05.18 | 1. turno | Shilin Xu | Olivia Tjandramulia | 6-4, 6-2 | Baotou | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Shilin Xu | Olivia Tjandramulia | |
1. servizio % | 37/56 (66%) | 34/47 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/37 (73%) | 19/34 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/19 (42%) | 4/13 (31%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 24/47 (51%) | 21/56 (38%) |
Totale punteggio | 59/103 (57%) | 44/103 (43%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Shilin Xu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Shilin Xu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Shilin Xu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Shilin Xu | 3-2 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Shilin Xu | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Shilin Xu | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Shilin Xu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shilin Xu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shilin Xu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Shilin Xu | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Shilin Xu | 5-2 | |
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Shilin Xu vs. Olivia Tjandramulia - Incontri a vicenda
23.05.18 | 1. turno | Shilin Xu | Olivia Tjandramulia | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Baotou | argilla |
Shilin Xu form & Olivia Tjandramulia form
Shilin Xu - ultimi incontri
W25 Columbus - corte duro | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 qualificazioni | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Willson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Katarina Jokic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Kaitlyn Rolls | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
10.05.22 qualificazioni | vs. Mara Schmidt | 6-1, 6-75, 6-10 | dettaglio incontro | |
09.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Bryan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Charleston - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - corte duro | ||||
23.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - corte duro | ||||
16.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
11.06.20 1. turno | vs. Anastasia Sysoeva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.06.20 1. turno | vs. Renata Zarazua | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
11.03.20 2. turno | vs. Hanna Chang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Sara Errani | 6-3, 6-78, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Las - corte duro | ||||
05.03.20 1. turno | vs. Francoise Abanda | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Nicholasville - duro I. | ||||
11.02.20 qualificazioni | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 0-3, - Shilin Xu - scratch | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Emma Navarro | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Midland - duro I. | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Gabriela Lee | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.20 1. turno | vs. Quinn Gleason | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Vero - argilla | ||||
24.01.20 2. turno | vs. Dalma Galfi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.20 1. turno | vs. Anna Danilina | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Paula Ormaechea | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Nao Hibino | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W60 Liuzhou - corte duro | ||||
02.11.19 semifinali | vs. Lin Zhu | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro |
Olivia Tjandramulia - ultimi incontri
W35 Mildura - erba | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Elena Micic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yilin Yan | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lea Ma | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
05.07.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Erin Routliffe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Florence - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Victoria Hu | 7-61, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.23 qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
07.02.23 qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cali - argilla | ||||
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Olivia Lincer | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
19.10.22 2. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.22 1. turno | vs. Kayla Cross | 6-2, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Fredericton - duro I. | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Marina Stakusic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |