INCONTRO
12.10.15 | 1. turno | Olivia Tjandramulia | Priscilla Hon | 6-1, 6-4 | Toowoomba | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Olivia Tjandramulia | Priscilla Hon | |
1. servizio % | 35/50 (70%) | 32/54 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/35 (66%) | 16/32 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/15 (47%) | 5/22 (23%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 33/54 (61%) | 20/50 (40%) |
Totale punteggio | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olivia Tjandramulia vs. Priscilla Hon - Incontri a vicenda
16.09.17 | 1. turno qualificazioni | Priscilla Hon | Olivia Tjandramulia | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Seoul | corte duro |
14.08.17 | 2. turno qualificazioni | Priscilla Hon | Olivia Tjandramulia | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Vancouver | corte duro |
12.10.15 | 1. turno | Olivia Tjandramulia | Priscilla Hon | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Toowoomba | corte duro |
Olivia Tjandramulia form & Priscilla Hon form
Olivia Tjandramulia - ultimi incontri
W35 Mildura - erba | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Elena Micic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yilin Yan | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lea Ma | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
05.07.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Erin Routliffe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Florence - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Victoria Hu | 7-61, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.23 qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
07.02.23 qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cali - argilla | ||||
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Olivia Lincer | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
19.10.22 2. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.22 1. turno | vs. Kayla Cross | 6-2, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Fredericton - duro I. | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Marina Stakusic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Priscilla Hon - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Haruka Kaji | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Sohyun Park | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Yexin Ma | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Amarni Banks | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Tenika Mcgiffin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Naho Sato | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Alana Parnaby | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Haruka Kaji | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Sara Saito | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Ena Shibahara | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Petra Hule | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Emerson Jones | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Riera | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Joanna Garland | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Hikaru Sato | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Maya Joint | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Taylah Preston | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Anna Blinkova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Taylah Preston | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro |