INCONTRO
03.09.18 | 2. turno qualificazioni | Olivia Sonnekus-Williams | Anastasija Radojevic | 6-2, 6-2 | Badenweiler | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
United Kingdom
20.09.00, 23 anni
20.09.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
07.09.02, 21 anni
07.09.02, 21 anni
Olivia Sonnekus-Williams vs. Anastasija Radojevic - Incontri a vicenda
03.09.18 | 2. turno qualificazioni | Olivia Sonnekus-Williams | Anastasija Radojevic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Badenweiler | argilla |
Olivia Sonnekus-Williams form & Anastasija Radojevic form
Olivia Sonnekus-Williams - ultimi incontri
W25 Kaposvar - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Petrova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alice Tubello | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Luniuska Delgado | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
29.10.18 qualificazioni | vs. Helena Jansen Figueras | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Vittoria Pastorino | 1-3, Vittoria Pastorino - scratch | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Sathwika Sama | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Badenweiler - argilla | ||||
04.09.18 qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasija Radojevic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Woking - corte duro | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Les Contamines - corte duro | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Lommer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dijon - corte duro | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Maneva Rakotomalala | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Verbier - argilla | ||||
24.06.18 qualificazioni | vs. Jessie Aney | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Michaela Fiacan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Klosters - argilla | ||||
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Michaela Fiacan | 6-76, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.06.18 qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
10.05.18 2. turno | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.18 1. turno | vs. Katja Milas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Gonesse - argilla | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Laure Line Glaude | 7-64, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Maya Tahan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Lia Haas | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Vinaros - argilla | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sant Cugat - argilla | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Jiayun Zhu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
20.09.17 1. turno | vs. Eleni Daniilidou | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Don Benito - tappeto | ||||
17.07.17 qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Kight | 5-3, Beatrice Kight - scratch | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Ines Benito | 4-6, 7-64, 6-76 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Anastasija Radojevic - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Liisa Varul | 2-6, 1-3, - Anastasija Radojevic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Summer Yardley | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Shakhzoda Asimova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Yasmine Wagner | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 7-64, 7-61 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Susanna Giovanardi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Sanne Schalekamp | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Margarita Skryabina | 1-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Suvorova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristiana Nicoleta Todoni | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Jelena Gojkovic | 6-2, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Tea Nikcevic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-4, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Doroteja Petrovic | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Jelena Cvijanovic | 5-7, 0-3, - Anastasija Radojevic - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 4-0, Ekaterina Burenina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Doroteja Petrovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Lara Stojanovski | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Leontina Stojanovic | 6-1, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Nino Natsvlishvili | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Zara | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Inez Maria Kotlikova | 4-6, 1-2, - Anastasija Radojevic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.12.22 2. turno | vs. Jasmine Conway | 7-66, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. Arina Solomatina | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
19.12.22 qualificazioni | vs. Nicol Benesova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |