INCONTRO
17.07.17 | 1. turno qualificazioni | Olivia Hauger | Sophia Bursulaya | 6-0, 3-0, - scratch | Stockton | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
26.09.97, 26 anni
26.09.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
13.01.92, 32 anni
13.01.92, 32 anni
Olivia Hauger vs. Sophia Bursulaya - Incontri a vicenda
17.07.17 | 1. turno qualificazioni | Olivia Hauger | Sophia Bursulaya | 6-0, 3-0, Sophia Bursulaya - scratch | dettaglio incontro | Stockton | corte duro |
Olivia Hauger form & Sophia Bursulaya form
Olivia Hauger - ultimi incontri
Templeton - corte duro | ||||
24.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Hayley Carter | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Salome Devidze | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
Berkeley - corte duro | ||||
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Redding - corte duro | ||||
13.09.17 1. turno | vs. Kana Daniel | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Mary Closs | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Daniella Silva | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Dominique Schaefer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Aarohi Parikh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Lindsay Song | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Boyd | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Cassie Mercer | 0-5, - Olivia Hauger - scratch | dettaglio incontro | |
Stockton - corte duro | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Bursulaya | 6-0, 3-0, Sophia Bursulaya - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Desirae Krawczyk | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Salma Ewing | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Redding - corte duro | ||||
14.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Kat Facey | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.15 qualificazioni | vs. Klara Fabikova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Isel Martinez Marcos | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.08.15 qualificazioni | vs. Maegan Manasse | 3-6, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.08.15 qualificazioni | vs. Alexis Thoma | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rancho Santa - corte duro | ||||
23.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Stevenson | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
26.01.15 2. turno | vs. Greetje Minnen | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.15 1. turno | vs. Ojasvinee Singh | 0-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Redding - corte duro | ||||
08.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Denise Starr | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Landisville - corte duro | ||||
04.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Anamika Bhargava | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
23.01.14 quarti di finale | vs. Jana Fett | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.14 3. turno | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.01.14 2. turno | vs. Varvara Flink | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.01.14 1. turno | vs. Chloe Hule | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
Sophia Bursulaya - ultimi incontri
W35 Mildura - erba | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Tahlia Kokkinis | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Jemma Carbis | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Christina Dodaj | 6-2, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Fry | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippa Bruu-Syversen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fountain - corte duro | ||||
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Kelly Keller | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
06.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 1-6, - Sophia Bursulaya - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Rancho - corte duro | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Shria Atturu | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | Noa Krznaric - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
05.10.21 qualificazioni | vs. Laetitia Pulchartova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Caramelli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Tucson - corte duro | ||||
18.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Claremont - corte duro | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sybille Gauvain | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mateas | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Carson - corte duro | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
11.11.18 qualificazioni | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Honoka Uchiyama | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
04.11.18 qualificazioni | vs. Se-Hyun Kim | 0-6, 0-4, - Sophia Bursulaya - scratch | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Julaluck Sae-Eung | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
26.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Eun Se Jang | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rancho Santa - corte duro | ||||
19.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Rachel May Pierson | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stockton - corte duro | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Hauger | 0-6, 0-3, - Sophia Bursulaya - scratch | dettaglio incontro | |
Mornington - argilla | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Giorgie Jones | 7-64, 3-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Masa Jovanovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mornington - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Ioannou | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
22.11.16 1. turno | vs. Klaartje Liebens | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
14.11.16 1. turno | vs. Kelly Versteeg | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |