Olga Terletska vs. Oleksandra Kudelska 24.09.2018

Olga Terletska vs. Oleksandra Kudelska 24.09.2018 - Chornomorsk - confronto

INCONTRO

24.09.182. turno qualificazioniOlga Terletska Oleksandra Kudelska 6-0, 6-0 Ukraine Chornomorsk argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-0

Olga Terletska
Ukraine
19.07.00, 18 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
18.08.01, 17 anni







Oleksandra Kudelska
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Olga Terletska vs. Oleksandra Kudelska - Incontri a vicenda

24.09.182. turno qualificazioniOlga TerletskaOleksandra Kudelska6-0, 6-0 dettaglio incontroUkraine Chornomorsk argilla

Olga Terletska - ultimi incontri

Ukraine Chornomorsk - argilla
02.10.18
qualificazioni
vs. Kateryna Diatlova5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
30.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Alina Tsyurpalevych7-62, 6-1 vincitadettaglio incontro
29.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Valeriia Cherfus6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Ukraine Chornomorsk - argilla
25.09.18
1. turno
vs. Viktoriya Kanapatskaya1-6, 6-3, 1-6 perditadettaglio incontro
25.09.18
qualificazioni
vs. Anita Sahdiieva6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
24.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Oleksandra Kudelska6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
22.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Karyna Kachur7-62, 4-1, Karyna Kachur - scratchvincitadettaglio incontro
Ukraine Kiev - argilla
25.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Tatiana Perebiynis2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Bucha - argilla
18.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Vlada Filinskaya6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
18.09.17
2. turno qualificazioni
vs. Diana Belalova0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Poland Mragowo - argilla
07.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Giorgie Jones1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Ivano Frankivsk - argilla
31.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Veronika Stotyka1-6, 6-0, 5-7 perditadettaglio incontro
Croatia Tucepi - argilla
03.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Veronika Koberlingova2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Moldova Chisinau - argilla
03.10.16
1. turno qualificazioni
vs. Margaryta Demchenko6-3, Margaryta Demchenko - scratchvincitadettaglio incontro
03.10.16
qualificazioni
vs. Yulia Starodubtsewa6-73, 2-6 perditadettaglio incontro
Moldova Chisinau - argilla
26.09.16
1. turno qualificazioni
vs. Katsiaryna Skachkova2-6, 6-1, 7-65 vincitadettaglio incontro
26.09.16
qualificazioni
vs. Valentina Dancenco6-4, 1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Bucha - argilla
12.09.16
1. turno qualificazioni
vs. Diana Belalova6-0, 6-74, 2-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Bucha - argilla
05.09.16
1. turno qualificazioni
vs. Diana Khodan0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Kharkiv - argilla
22.08.16
1. turno qualificazioni
vs. Yelyzaveta Aksonova4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Kharkiv - argilla
15.08.16
2. turno qualificazioni
vs. Alexandra Pisareva6-3, 3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Slovenia Velenje - argilla
06.06.16
2. turno qualificazioni
vs. Tasha Cacciato0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Romania Galati - argilla
30.05.16
1. turno qualificazioni
vs. Patricia Eftenoiu5-7, 6-4, 0-6 perditadettaglio incontro
Romania Galati - argilla
25.05.16
1. turno
vs. Guadalupe Perez Rojas0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
23.05.16
2. turno qualificazioni
vs. Anjana Suresh7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
23.05.16
qualificazioni
vs. Nicoleta Cristina Bajescu6-3, 0-6, 6-0 vincitadettaglio incontro
23.05.16
1. turno qualificazioni
vs. Clara Patricia Rizea7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
Romania Galati - argilla
16.05.16
1. turno qualificazioni
vs. Patricia Eftenoiu6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
16.05.16
qualificazioni
vs. Teodora Stinga1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
16.05.16
2. turno qualificazioni
vs. Paula Mihaela Onita6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro

Oleksandra Kudelska - ultimi incontri

Ukraine Chornomorsk - argilla
24.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Olga Terletska0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Kiev - argilla
25.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Anna Martemyanova4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Bucha - argilla
18.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Alicja Zduniak6-2, 1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
<