INCONTRO
05.11.17 | qualificazioni | Olga Saez Larra | Mari Osaka | 1-6, 6-3, 7-61 | Limoges | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Olga Saez Larra | Mari Osaka | |
1. servizio % | 52/92 (57%) | 53/93 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/52 (60%) | 35/53 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/40 (50%) | 18/40 (45%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 5/15 (33%) |
Punteggio dal return | 40/93 (43%) | 41/92 (45%) |
Totale punteggio | 91/185 (49%) | 94/185 (51%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 3 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Olga Saez Larra | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Mari Osaka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Saez Larra | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Mari Osaka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Olga Saez Larra | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Mari Osaka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Olga Saez Larra | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Mari Osaka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olga Saez Larra | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Mari Osaka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Olga Saez Larra | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Mari Osaka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Olga Saez Larra | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Mari Osaka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Olga Saez Larra | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Mari Osaka | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Olga Saez Larra | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Mari Osaka | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Olga Saez Larra | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Mari Osaka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Olga Saez Larra | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-4 | Mari Osaka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olga Saez Larra | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Mari Osaka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olga Saez Larra | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Mari Osaka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Saez Larra | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Mari Osaka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Saez Larra | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0, 6-1 | ||
7-61 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olga Saez Larra vs. Mari Osaka - Incontri a vicenda
05.11.17 | qualificazioni | Olga Saez Larra | Mari Osaka | 1-6, 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | Limoges | duro I. |
Olga Saez Larra form & Mari Osaka form
Olga Saez Larra - ultimi incontri
W25 Zaragoza - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Kimmi Hance | 6-0, 6-75, 10-7 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Madrid - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
19.08.21 2. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Francisca Jorge | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Julieta Estable | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
13.07.21 qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ines Nicault | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - corte duro | ||||
06.07.21 1. turno | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Palma - corte duro | ||||
02.07.21 quarti di finale | vs. Lulu Sun | 7-65, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.21 2. turno | vs. Na-Lae Han | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
17.06.21 2. turno | vs. Himari Sato | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.06.21 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
10.06.21 2. turno | vs. Na-Lae Han | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Katrina Scott | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60+H La - argilla | ||||
10.05.21 1. turno | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 qualificazioni | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
21.04.21 2. turno | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Mari Osaka - ultimi incontri
W60 Rome - corte duro | ||||
25.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Hamner | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
11.03.20 2. turno | vs. Nadia Podoroska | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Rancho - corte duro | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Emina Bektas | 6-1, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tara Moore | 7-5, 3-0, Tara Moore - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Nicholasville - duro I. | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 0-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W100 Midland - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 3-6, 7-65, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Vero - argilla | ||||
24.01.20 1. turno | vs. Seone Mendez | 3-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.20 qualificazioni | vs. Dasha Ivanova | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Chavatipon | 1-6, 7-69, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Dalma Galfi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Quinn Gleason | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Houston - corte duro | ||||
13.11.19 2. turno | vs. Caty McNally | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno | vs. Deniz Khazaniuk | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Naiktha Bains | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bendigo - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Maddison Inglis | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hilton - argilla | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Kylie Collins | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Barbara Gatica | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Charleston - argilla | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Hanyu Guo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 St. - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Caroline Werner | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.19 quarti di finale | vs. Alice Rame | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Mandy Minella | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Camila Romero | 6-2, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
16.08.19 quarti di finale | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.19 2. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |