INCONTRO
26.02.17 | finali | Olga Saez Larra | Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-73, 6-2 | Palmanova | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Olga Saez Larra | Irene Burillo Escorihuela | |
1. servizio % | 75/98 (77%) | 64/93 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/75 (51%) | 37/64 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/23 (78%) | 10/29 (34%) |
Break-ball vinti | 8/11 (73%) | 5/12 (42%) |
Punteggio dal return | 46/93 (49%) | 42/98 (43%) |
Totale punteggio | 102/191 (53%) | 89/191 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olga Saez Larra vs. Irene Burillo Escorihuela - Incontri a vicenda
26.07.18 | 2. turno | Olga Saez Larra | Irene Burillo Escorihuela | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | Porto | argilla |
24.08.17 | 2. turno | Olga Saez Larra | Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Braunschweig | argilla |
26.02.17 | finali | Olga Saez Larra | Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | Palmanova | argilla |
26.02.16 | quarti di finale | Olga Saez Larra | Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Palmanova | argilla |
23.11.15 | 1. turno | Olga Saez Larra | Irene Burillo Escorihuela | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Nules | argilla |
02.06.14 | 1. turno | Olga Saez Larra | Irene Burillo Escorihuela | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Madrid | argilla |
12.05.14 | quarti di finale | Olga Saez Larra | Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Monzon | corte duro |
Olga Saez Larra form & Irene Burillo Escorihuela form
Olga Saez Larra - ultimi incontri
W25 Zaragoza - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Kimmi Hance | 6-0, 6-75, 10-7 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Madrid - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
19.08.21 2. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Francisca Jorge | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Julieta Estable | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
13.07.21 qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ines Nicault | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - corte duro | ||||
06.07.21 1. turno | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Palma - corte duro | ||||
02.07.21 quarti di finale | vs. Lulu Sun | 7-65, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.21 2. turno | vs. Na-Lae Han | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
17.06.21 2. turno | vs. Himari Sato | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.06.21 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
10.06.21 2. turno | vs. Na-Lae Han | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Katrina Scott | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60+H La - argilla | ||||
10.05.21 qualificazioni | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.05.21 1. turno | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
21.04.21 2. turno | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Irene Burillo Escorihuela - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
22.02.24 quarti di finale | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Alana Smith | 6-71, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
15.02.24 quarti di finale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Adriana Reami | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 1-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 7-66, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 7-67, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |