INCONTRO
15.03.16 | 1. turno | Olga Saez Larra | Anna-Giulia Remondina | 6-1, 6-2 | Gonesse | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Olga Saez Larra | Anna-Giulia Remondina | |
1. servizio % | 22/39 (56%) | 23/53 (43%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/22 (68%) | 10/23 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/17 (53%) | 9/30 (30%) |
Break-ball vinti | 7/17 (41%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 34/53 (64%) | 15/39 (38%) |
Totale punteggio | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olga Saez Larra vs. Anna-Giulia Remondina - Incontri a vicenda
27.06.18 | 2. turno | Olga Saez Larra | Anna-Giulia Remondina | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Perigueux | argilla |
15.03.16 | 1. turno | Olga Saez Larra | Anna-Giulia Remondina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Gonesse | argilla |
Olga Saez Larra form & Anna-Giulia Remondina form
Olga Saez Larra - ultimi incontri
W25 Zaragoza - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Kimmi Hance | 6-0, 6-75, 10-7 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Madrid - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
19.08.21 2. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Francisca Jorge | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Julieta Estable | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
13.07.21 qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ines Nicault | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - corte duro | ||||
06.07.21 1. turno | vs. Junri Namigata | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Palma - corte duro | ||||
02.07.21 quarti di finale | vs. Lulu Sun | 7-65, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.21 2. turno | vs. Na-Lae Han | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
17.06.21 2. turno | vs. Himari Sato | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.06.21 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
10.06.21 2. turno | vs. Na-Lae Han | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Katrina Scott | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60+H La - argilla | ||||
10.05.21 1. turno | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.21 qualificazioni | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
21.04.21 2. turno | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Anna-Giulia Remondina - ultimi incontri
Nantes - duro I. | ||||
29.10.18 1. turno | vs. Maia Lumsden | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Trickovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
24.08.18 quarti di finale | vs. Lara Salden | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.18 2. turno | vs. Constance Sibille | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Carolina Bulatovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hechingen - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Johana Markova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bad Saulgau - argilla | ||||
31.07.18 qualificazioni | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Horb - argilla | ||||
25.07.18 1. turno | vs. Helene Scholsen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.18 qualificazioni | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Torino - argilla | ||||
09.07.18 qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
Denain - argilla | ||||
04.07.18 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-76, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.18 qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Camille Sireix | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Perigueux - argilla | ||||
27.06.18 2. turno | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Catalina Pella | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.06.18 qualificazioni | vs. Lara Salden | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brescia - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 7-65, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Clothilde De Bernardi | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Grado - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Clothilde De Bernardi | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Balatonboglar - argilla | ||||
03.05.18 quarti di finale | vs. Anna Zaja | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.05.18 2. turno | vs. Cindy Burger | 6-4, 2-4, Cindy Burger - scratch | dettaglio incontro | |
01.05.18 1. turno | vs. Ana Biskic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.04.18 qualificazioni | vs. Mila Mejic | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Anamarija Stevanovic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |