INCONTRO
01.05.17 | 1. turno | Olga Puchkova | Valeriya Urzhumova | 6-1, 6-4 | Khimki | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Olga Puchkova | Valeriya Urzhumova | |
1. servizio % | 33/52 (63%) | 31/62 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/33 (70%) | 16/31 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/19 (26%) | 10/31 (32%) |
Break-ball vinti | 7/15 (47%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 36/62 (58%) | 24/52 (46%) |
Totale punteggio | 64/114 (56%) | 50/114 (44%) |
Doppio fallo | 11 | 5 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olga Puchkova vs. Valeriya Urzhumova - Incontri a vicenda
01.05.17 | 1. turno | Olga Puchkova | Valeriya Urzhumova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Khimki | duro I. |
Olga Puchkova form & Valeriya Urzhumova form
Olga Puchkova - ultimi incontri
Chiswick - corte duro | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Mia Eklund | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Saint Petersburg - duro I. | ||||
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Alena Tarasova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
17.08.17 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.17 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
10.08.17 2. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.17 1. turno | vs. Kristina Sorokolet | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
19.07.17 1. turno | vs. Valeriya Zeleva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.07.17 semifinali | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.07.17 quarti di finale | vs. Alexandra Panova | 7-5, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.07.17 2. turno | vs. Aleksandra Kulik | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.17 1. turno | vs. Ekaterina Semenova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Vaynberg | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.17 qualificazioni | vs. Polina Golubovskaya | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
07.06.17 2. turno | vs. Polina Monova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.17 1. turno | vs. Arina Folts | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Gulsina Khalimullina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.06.17 qualificazioni | vs. Alexandra Grinchishina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
04.05.17 quarti di finale | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.05.17 2. turno | vs. Valentyna Ivakhnenko | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno | vs. Valeriya Urzhumova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
25.04.17 1. turno | vs. Yana Sizikova | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.17 qualificazioni | vs. Milena Amedieva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
19.04.17 2. turno | vs. Arina Folts | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.04.17 1. turno | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
11.04.17 1. turno | vs. Daria Kruzhkova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
05.04.17 1. turno | vs. Camila Giangreco Campiz | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
31.03.17 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.17 1. turno | vs. Aleksandra Vostrikova | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Valeriya Urzhumova - ultimi incontri
W25 Imola - tappeto | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Corinna Dentoni | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
13.07.19 semifinali | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.07.19 quarti di finale | vs. Bojana Marinkovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.07.19 2. turno | vs. Jana Bojovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Cemre Anil | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Essen - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Namangan - corte duro | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sultonova Nilufar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Andijan - corte duro | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - corte duro | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ilona Kremen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.04.19 quarti di finale | vs. Nika Radisic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.19 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
03.04.19 1. turno | vs. Maria Manilova | 6-75, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.19 1. turno | vs. Katyarina Paulenka | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Yana Sizikova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.01.19 qualificazioni | vs. Shalimar Talbi | 6-4, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Alena Kubanova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Nika Radisic | 5-7, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
28.11.18 1. turno | vs. Viktoriia Dema | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Oslo - duro I. | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.10.18 qualificazioni | vs. Leonie Kung | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
11.10.18 2. turno | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.18 1. turno | vs. Olga Ianchuk | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.10.18 qualificazioni | vs. Ingrid Neel | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |