INCONTRO
05.06.17 | qualificazioni | Olga Puchkova | Alexandra Grinchishina | 6-2, 6-1 | Namangan | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olga Puchkova vs. Alexandra Grinchishina - Incontri a vicenda
05.06.17 | qualificazioni | Olga Puchkova | Alexandra Grinchishina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Namangan | corte duro |
27.07.15 | 1. turno | Olga Puchkova | Alexandra Grinchishina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Astana | corte duro |
Olga Puchkova form & Alexandra Grinchishina form
Olga Puchkova - ultimi incontri
Chiswick - corte duro | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Mia Eklund | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Saint Petersburg - duro I. | ||||
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Alena Tarasova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
17.08.17 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.17 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
10.08.17 2. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.17 1. turno | vs. Kristina Sorokolet | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
19.07.17 1. turno | vs. Valeriya Zeleva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.07.17 semifinali | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.07.17 quarti di finale | vs. Alexandra Panova | 7-5, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.07.17 2. turno | vs. Aleksandra Kulik | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.17 1. turno | vs. Ekaterina Semenova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Vaynberg | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.17 qualificazioni | vs. Polina Golubovskaya | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
07.06.17 2. turno | vs. Polina Monova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.17 1. turno | vs. Arina Folts | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Gulsina Khalimullina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.06.17 qualificazioni | vs. Alexandra Grinchishina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
04.05.17 quarti di finale | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.05.17 2. turno | vs. Valentyna Ivakhnenko | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno | vs. Valeriya Urzhumova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
25.04.17 1. turno | vs. Yana Sizikova | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.17 qualificazioni | vs. Milena Amedieva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
19.04.17 2. turno | vs. Arina Folts | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.04.17 1. turno | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
11.04.17 1. turno | vs. Daria Kruzhkova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
05.04.17 1. turno | vs. Camila Giangreco Campiz | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
31.03.17 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.17 1. turno | vs. Aleksandra Vostrikova | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Alexandra Grinchishina - ultimi incontri
Antalya - corte duro | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
24.09.18 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.18 qualificazioni | vs. Anastasia Veselova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Narine Sargsyan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Fergana - corte duro | ||||
18.06.18 qualificazioni | vs. Ilona Kremen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Muslima Akhunova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
22.04.18 qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Aziza Yahshilikova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
17.04.18 1. turno | vs. Varvara Flink | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
09.04.18 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 5-7, 1-5, - Alexandra Grinchishina - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
19.03.18 qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Zarema Mekhtieva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alina Mekhtieva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Kubanova | 5-7, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
05.03.18 qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Charlotte Roemer | 1-6, 3-3, Charlotte Roemer - scratch | dettaglio incontro | |
Solapur - corte duro | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Maya Jansen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indore - corte duro | ||||
28.11.17 1. turno | vs. Riya Bhatia | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.17 qualificazioni | vs. Vanshita Pathania | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Adrija Biswas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
23.10.17 qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Muazzez Demirci | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
17.10.17 1. turno | vs. Federica Prati | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Grachova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Isabella Tcherkes Zade | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Fergana - corte duro | ||||
21.06.17 1. turno | vs. Komola Umarova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
05.06.17 qualificazioni | vs. Olga Puchkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |