INCONTRO
14.03.19 | 2. turno | Olga Ianchuk | Yuliya Hatouka | 6-4, 6-3 | W25+H Kazan | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Olga Ianchuk | Yuliya Hatouka | |
1. servizio % | 41/68 (60%) | 44/73 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/41 (63%) | 25/44 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/27 (56%) | 12/29 (41%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 36/73 (49%) | 27/68 (40%) |
Totale punteggio | 77/141 (55%) | 64/141 (45%) |
Doppio fallo | 4 | 11 |
Ace | 2 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Olga Ianchuk | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Olga Ianchuk | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olga Ianchuk | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Olga Ianchuk | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Olga Ianchuk | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Olga Ianchuk | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Ianchuk | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Olga Ianchuk | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Olga Ianchuk | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olga Ianchuk vs. Yuliya Hatouka - Incontri a vicenda
14.03.19 | 2. turno | Olga Ianchuk | Yuliya Hatouka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W25+H Kazan | duro I. |
08.06.16 | 2. turno | Olga Ianchuk | Yuliya Hatouka | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Minsk | argilla |
Olga Ianchuk form & Yuliya Hatouka form
Olga Ianchuk - ultimi incontri
W25 Prague - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Polina Monova | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Shuo Feng | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Alina Shcherbinina | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-5, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Khimki - duro I. | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - corte duro | ||||
12.04.19 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
11.04.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25+H Kazan - duro I. | ||||
15.03.19 quarti di finale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-5, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.19 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.19 1. turno | vs. Freya Christie | 7-65, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
26.02.19 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Shrewsbury - duro I. | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
07.11.18 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.18 1. turno | vs. Aliona Falei | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
23.10.18 1. turno | vs. Ipek Oz | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Valeriya Urzhumova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-2, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Joana Vale Costa | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
19.09.18 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sofia - argilla | ||||
07.09.18 quarti di finale | vs. Basak Eraydin | 0-4, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Katarzyna Piter | 6-4, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
23.08.18 2. turno | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
22.08.18 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Yuliya Hatouka - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Arina Rodionova | 6-3, 0-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
24.11.23 semifinali | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Amarni Banks | 6-1, 4-1, Amarni Banks - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Pia Lovric | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Clara Tauson | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Amandine Monnot | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Heather Watson | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 3. turno | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
04.06.23 finali | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.23 semifinali | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro |