INCONTRO
18.09.18 | 1. turno | Olga Ianchuk | Lucia Bronzetti | 6-4, 6-3 | Podgorica | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Olga Ianchuk | Lucia Bronzetti | |
1. servizio % | 41/54 (76%) | 38/74 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/41 (68%) | 23/38 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/13 (54%) | 16/36 (44%) |
Break-ball vinti | 5/15 (33%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 35/74 (47%) | 19/54 (35%) |
Totale punteggio | 70/128 (55%) | 58/128 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Olga Ianchuk | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Lucia Bronzetti | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olga Ianchuk | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Lucia Bronzetti | |
0-0, 15-30, A-40[BP] | ||
Olga Ianchuk | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, A-40 | ||
3-2 | Lucia Bronzetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Olga Ianchuk | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Lucia Bronzetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olga Ianchuk | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-4 | Lucia Bronzetti | |
0-0, 30-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Olga Ianchuk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lucia Bronzetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Olga Ianchuk | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-0 | Lucia Bronzetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Olga Ianchuk | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Lucia Bronzetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-1 | Lucia Bronzetti | |
0-0, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
5-2 | Lucia Bronzetti | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Olga Ianchuk | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olga Ianchuk vs. Lucia Bronzetti - Incontri a vicenda
18.09.18 | 1. turno | Olga Ianchuk | Lucia Bronzetti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Podgorica | argilla |
Olga Ianchuk form & Lucia Bronzetti form
Olga Ianchuk - ultimi incontri
W25 Prague - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Polina Monova | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Shuo Feng | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Alina Shcherbinina | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-5, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Khimki - duro I. | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - corte duro | ||||
12.04.19 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
11.04.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25+H Kazan - duro I. | ||||
15.03.19 quarti di finale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-5, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.19 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.19 1. turno | vs. Freya Christie | 7-65, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
26.02.19 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Shrewsbury - duro I. | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
07.11.18 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.18 1. turno | vs. Aliona Falei | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
23.10.18 1. turno | vs. Ipek Oz | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Valeriya Urzhumova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-2, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Joana Vale Costa | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
19.09.18 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sofia - argilla | ||||
07.09.18 quarti di finale | vs. Basak Eraydin | 0-4, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Katarzyna Piter | 6-4, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
23.08.18 2. turno | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
22.08.18 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Lucia Bronzetti - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Taylor Townsend | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.24 3. turno | vs. Cori Gauff | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Magdalena Frech | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Yafan Wang | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Anastasia Potapova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 7-65, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Nao Hibino | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Saville | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Elise Mertens | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Angelique Kerber | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Lin Zhu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Jasmine Paolini | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Sara Errani | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Kristina Kucova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Ons Jabeur | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Hanyu Guo | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.23 qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
28.09.23 quarti di finale | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Jil Teichmann | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Greetje Minnen | 7-68, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |