INCONTRO
01.11.17 | 1. turno | Olga Ianchuk | Irina Ramialison | 7-61, 0-6, 6-4 | Nantes | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Olga Ianchuk | Irina Ramialison | |
1. servizio % | 64/102 (63%) | 62/96 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/64 (52%) | 38/62 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/38 (47%) | 14/34 (41%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 8/10 (80%) |
Punteggio dal return | 44/96 (46%) | 51/102 (50%) |
Totale punteggio | 95/198 (48%) | 103/198 (52%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 6 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olga Ianchuk vs. Irina Ramialison - Incontri a vicenda
01.11.17 | 1. turno | Olga Ianchuk | Irina Ramialison | 7-61, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | Nantes | duro I. |
Olga Ianchuk form & Irina Ramialison form
Olga Ianchuk - ultimi incontri
W25 Prague - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Polina Monova | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Shuo Feng | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Alina Shcherbinina | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-5, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Khimki - duro I. | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - corte duro | ||||
12.04.19 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
11.04.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25+H Kazan - duro I. | ||||
15.03.19 quarti di finale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-5, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.19 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.19 1. turno | vs. Freya Christie | 7-65, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
26.02.19 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Shrewsbury - duro I. | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
07.11.18 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.18 1. turno | vs. Aliona Falei | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
23.10.18 1. turno | vs. Ipek Oz | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Valeriya Urzhumova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-2, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Joana Vale Costa | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
19.09.18 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sofia - argilla | ||||
07.09.18 quarti di finale | vs. Basak Eraydin | 0-4, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Katarzyna Piter | 6-4, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
23.08.18 2. turno | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
22.08.18 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Irina Ramialison - ultimi incontri
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | Lia Karatancheva - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Allie Kiick | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Van Impe | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Chloe Noel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-66, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Isabella Crossman | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Bajagic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
21.02.23 qualificazioni | vs. Emerson Jones | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Jane Thorne | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Burnie - corte duro | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
22.07.20 1. turno | vs. Alize Cornet | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
06.03.20 quarti di finale | vs. Misaki Matsuda | 7-63, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.20 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.20 1. turno | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
29.02.20 semifinali | vs. Jennifer Elie | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.20 finali | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.20 quarti di finale | vs. Abigail Tere-Apisah | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |