INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ekaterine Gorgodze vs. Olga Ianchuk - Incontri a vicenda
25.10.17 | 2. turno | Olga Ianchuk | Ekaterine Gorgodze | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Istanbul | duro I. |
27.10.14 | 1. turno | Olga Ianchuk | Ekaterine Gorgodze | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
08.09.14 | 2. turno | Olga Ianchuk | Ekaterine Gorgodze | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | Batumi | corte duro |
13.06.11 | 2. turno | Olga Ianchuk | Ekaterine Gorgodze | 1-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | Kharkiv | argilla |
Ekaterine Gorgodze form & Olga Ianchuk form
Ekaterine Gorgodze - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.11.23 qualificazioni | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Olga Ianchuk - ultimi incontri
W25 Prague - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Polina Monova | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Shuo Feng | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Alina Shcherbinina | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-5, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Khimki - duro I. | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - corte duro | ||||
12.04.19 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
11.04.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25+H Kazan - duro I. | ||||
15.03.19 quarti di finale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-5, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.19 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.19 1. turno | vs. Freya Christie | 7-65, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
26.02.19 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Shrewsbury - duro I. | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
07.11.18 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.18 1. turno | vs. Aliona Falei | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
23.10.18 1. turno | vs. Ipek Oz | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Valeriya Urzhumova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-2, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Joana Vale Costa | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
19.09.18 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sofia - argilla | ||||
07.09.18 quarti di finale | vs. Basak Eraydin | 0-4, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Katarzyna Piter | 6-4, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
23.08.18 2. turno | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
22.08.18 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |