Slovenia
16.09.99, 24 anni
16.09.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Nina Kolar vs. Olga Helmi - Incontri a vicenda
26.03.18 | qualificazioni | Olga Helmi | Nina Kolar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Nina Kolar form & Olga Helmi form
Nina Kolar - ultimi incontri
Sharm El - corte duro | ||||
26.03.18 qualificazioni | vs. Olga Helmi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Zarema Mekhtieva | 6-0, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Nadja Ramskogler | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Quattrone | 3-0, Chiara Quattrone - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
10.10.17 1. turno | vs. Mirabelle Njoze | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
06.10.17 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Anastasia Veselova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
13.09.17 1. turno | vs. Diana Shevchenko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
06.09.17 1. turno | vs. Anna Ureke | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sion - argilla | ||||
28.08.17 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
14.06.17 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Goyang - corte duro | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Cherry Kim | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Incheon - corte duro | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Changwon - corte duro | ||||
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Eunji Lim | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Macarena Lopez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.03.17 qualificazioni | vs. Marta Kostyuk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Tuana Tinaztepe | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Djibouti - corte duro | ||||
12.12.16 1. turno | vs. Shufaa Changawa Ruwa | 3-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
Djibouti - corte duro | ||||
07.12.16 2. turno | vs. Kassandra Davesne | 5-7, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
15.11.16 1. turno | vs. Cristina Adamescu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Casablanca - argilla | ||||
08.11.16 1. turno | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.16 qualificazioni | vs. Regina Husak | 6-3, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Casablanca - argilla | ||||
01.11.16 1. turno | vs. Marta Garcia Gausi | 6-3, 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
18.10.16 1. turno | vs. Akilah James | 4-6, 2-4, - Nina Kolar - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.16 qualificazioni | vs. Sabath Ibrahim | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
10.10.16 1. turno | vs. Rosalie Van Der Hoek | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
10.10.16 qualificazioni | vs. Sarah Adegoke | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
21.09.16 2. turno | vs. Daria Lodikova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.09.16 1. turno | vs. Alina Zubkova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
13.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Olga Helmi - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Tian Jialin | 2-6, 0-3, - Olga Helmi - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 2-5, - Olga Helmi - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Marina Stakusic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Molly Helgesson | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Jana Fett | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Darya Shauha | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |