INCONTRO
11.02.19 | 1. turno qualificazioni | Olga Govortsova | Paige Mary Hourigan | 6-2, 6-2 | W25 Surprise | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olga Govortsova vs. Paige Mary Hourigan - Incontri a vicenda
11.02.19 | 1. turno qualificazioni | Olga Govortsova | Paige Mary Hourigan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Surprise | corte duro |
Olga Govortsova form & Paige Mary Hourigan form
Olga Govortsova - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Valerie Glozman | 6-4, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Louisa Chirico | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Tatjana Maria | 4-6, 0-1, - Olga Govortsova - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Tatjana Maria | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Kayla Day | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Palm - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 6-0, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
21.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
26.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Diane Parry | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
19.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Seone Mendez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - corte duro | ||||
02.02.22 1. turno | vs. Emma Navarro | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.22 qualificazioni | vs. Martina Trevisan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
04.01.22 qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, - Olga Govortsova - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.22 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.10.21 qualificazioni | vs. Zarina Diyas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Mayo Hibi | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
27.09.21 1. turno | vs. Andrea Petkovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.21 qualificazioni | vs. Lizette Cabrera | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
26.07.21 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gdynia - argilla | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-1, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Anna Blinkova | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
10.07.21 finali | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.21 semifinali | vs. Rebecca Peterson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.07.21 quarti di finale | vs. Mayar Sherif | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Paige Mary Hourigan - ultimi incontri
W25 Swan - erba | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Melisa Ercan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.23 qualificazioni | vs. Darcy Parke | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Zara Larke | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Burnie - corte duro | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Milan Krish | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
30.01.23 qualificazioni | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tauranga - corte duro | ||||
21.12.22 2. turno | vs. Yuka Hosoki | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. Sofia Shing | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
15.12.22 2. turno | vs. Kyna Decruy | - Paige Mary Hourigan - non presente(i) | dettaglio incontro | |
14.12.22 1. turno | vs. Denise Torrealba | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Ayla Aksu | 7-64, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
29.04.22 quarti di finale | vs. Meiling Wang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.04.22 2. turno | vs. Viktoria Morvayova | 0-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
15.04.22 | vs. Ankita Raina | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.04.22 | vs. Moyuka Uchijima | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.04.22 | vs. Qiang Wang | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Vicky Van De Peer | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Elena Micic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 7-65, 7-611 | dettaglio incontro | |
W60 Charleston - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Emma Davis | 6-4, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
18.06.21 quarti di finale | vs. Alycia Parks | 7-5, 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.21 2. turno | vs. Maria Mateas | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
10.06.21 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |