INCONTRO
21.10.19 | 1. turno qualificazioni | Olga Govortsova | Georgia Andreea Craciun | 5-7, 6-4, 10-3 | W100 Szekesfehervar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Olga Govortsova | Georgia Andreea Craciun | |
1. servizio % | 49/81 (60%) | 54/84 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/49 (55%) | 32/54 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/32 (56%) | 13/30 (43%) |
Break-ball vinti | 5/15 (33%) | 5/12 (42%) |
Punteggio dal return | 39/84 (46%) | 36/81 (44%) |
Totale punteggio | 84/165 (51%) | 81/165 (49%) |
Doppio fallo | 5 | 5 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olga Govortsova vs. Georgia Andreea Craciun - Incontri a vicenda
21.10.19 | 1. turno qualificazioni | Olga Govortsova | Georgia Andreea Craciun | 5-7, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | W100 Szekesfehervar | argilla |
07.07.19 | finali | Georgia Andreea Craciun | Olga Govortsova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Stuttgart | argilla |
Olga Govortsova form & Georgia Andreea Craciun form
Olga Govortsova - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Valerie Glozman | 6-4, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Louisa Chirico | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Tatjana Maria | 4-6, 0-1, - Olga Govortsova - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Tatjana Maria | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Kayla Day | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Palm - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 6-0, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
21.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
26.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Diane Parry | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
19.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Seone Mendez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - corte duro | ||||
02.02.22 1. turno | vs. Emma Navarro | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.22 qualificazioni | vs. Martina Trevisan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
04.01.22 qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, - Olga Govortsova - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.22 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.10.21 qualificazioni | vs. Zarina Diyas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Mayo Hibi | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
27.09.21 1. turno | vs. Andrea Petkovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.21 qualificazioni | vs. Lizette Cabrera | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
26.07.21 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gdynia - argilla | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-1, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Anna Blinkova | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
10.07.21 finali | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.21 semifinali | vs. Rebecca Peterson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.07.21 quarti di finale | vs. Mayar Sherif | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Georgia Andreea Craciun - ultimi incontri
W25 Solarino - tappeto | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
16.07.23 qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
04.07.23 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
01.02.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.01.23 1. turno | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | dettaglio incontro | |
30.01.23 qualificazioni | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |