INCONTRO
09.09.16 | quarti di finale | Olga Doroshina | Anastasiya Komardina | 6-2, 6-1 | Telavi | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Olga Doroshina | Anastasiya Komardina | |
1. servizio % | 29/54 (54%) | 20/42 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/29 (69%) | 7/20 (35%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/25 (56%) | 7/22 (32%) |
Break-ball vinti | 6/6 (100%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 28/42 (67%) | 20/54 (37%) |
Totale punteggio | 62/96 (65%) | 34/96 (35%) |
Doppio fallo | 6 | 7 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olga Doroshina vs. Anastasiya Komardina - Incontri a vicenda
01.01.20 | 1. turno | Anastasiya Komardina | Olga Doroshina | 6-3, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Hong | corte duro |
09.09.16 | quarti di finale | Olga Doroshina | Anastasiya Komardina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Telavi | argilla |
Olga Doroshina form & Anastasiya Komardina form
Olga Doroshina - ultimi incontri
W25 Moscow - duro I. | ||||
26.02.21 quarti di finale | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.02.21 2. turno | vs. Daria Mishina | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.21 qualificazioni | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.21 1. turno | vs. Cemre Anil | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.01.21 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | - | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
13.02.20 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
24.01.20 quarti di finale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Daria Kruzhkova | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 6-2, 1-5, - Olga Doroshina - scratch | dettaglio incontro | |
07.01.20 qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
01.01.20 1. turno | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.12.19 qualificazioni | vs. Ying Zhang | 6-75, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
30.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Supapitch Kuearum | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
21.12.19 semifinali | vs. Sunam Jeong | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.19 quarti di finale | vs. Zeel Desai | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.12.19 2. turno | vs. Miyu Kato | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.12.19 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.12.19 qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
14.12.19 semifinali | vs. Emma Raducanu | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.12.19 quarti di finale | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.12.19 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro |
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |