INCONTRO
12.10.15 | semifinali | Olga Doroshina | Amandine Cazeaux | 6-4, 6-2 | Tel Aviv | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Olga Doroshina | Amandine Cazeaux | |
1. servizio % | 31/48 (65%) | 37/55 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/31 (84%) | 22/37 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/17 (41%) | 4/18 (22%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 29/55 (53%) | 15/48 (31%) |
Totale punteggio | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 7 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olga Doroshina vs. Amandine Cazeaux - Incontri a vicenda
12.10.15 | semifinali | Olga Doroshina | Amandine Cazeaux | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Tel Aviv | corte duro |
Olga Doroshina form & Amandine Cazeaux form
Olga Doroshina - ultimi incontri
W25 Moscow - duro I. | ||||
26.02.21 quarti di finale | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.02.21 2. turno | vs. Daria Mishina | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.21 qualificazioni | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.21 1. turno | vs. Cemre Anil | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.01.21 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | - | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
13.02.20 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
24.01.20 quarti di finale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Daria Kruzhkova | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 6-2, 1-5, - Olga Doroshina - scratch | dettaglio incontro | |
07.01.20 qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
01.01.20 1. turno | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.12.19 qualificazioni | vs. Ying Zhang | 6-75, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
30.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Supapitch Kuearum | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
21.12.19 semifinali | vs. Sunam Jeong | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.19 quarti di finale | vs. Zeel Desai | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.12.19 2. turno | vs. Miyu Kato | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.12.19 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.12.19 qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
14.12.19 semifinali | vs. Emma Raducanu | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.12.19 quarti di finale | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.12.19 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro |
Amandine Cazeaux - ultimi incontri
W15 Lousada - duro I. | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Saint - duro I. | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 6-2, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-3, - Amandine Cazeaux - scratch | dettaglio incontro | |
29.11.21 qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, Magdalena Stoilkovska - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Madalena Amil | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Ayla Aksu | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.21 qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
22.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Couto | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Aix - argilla | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Esther Bataille | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
01.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Karman Kaur Thandi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Jillian Louise Roa | 6-2, 6-73, 13-11 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Helene Scholsen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Marta Custic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Pastor Sancho | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
27.10.20 qualificazioni | vs. Helene Pellicano | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Paula Sanchez Rodriguez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 6-4, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.11.19 1. turno | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Caroline Romeo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Warona Mdlulwa | 6-0, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Romary Cardenas Rifka | 7-66, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Clermont - duro I. | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Schena Benamar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sajur - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Nicole Nadel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Hili Kronzon | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Corinna Dentoni | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Sabrina Kalandarov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ofer Kivity | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Francesca Bullani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |