INCONTRO
05.07.16 | 2. turno | Olga Danilovic | Charlotte Robillard-Millette | 6-4, 5-7, 9-7 | Wimbledon (juniors) | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Charlotte Robillard-Millette | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olga Danilovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Charlotte Robillard-Millette | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Olga Danilovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Charlotte Robillard-Millette | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Olga Danilovic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Charlotte Robillard-Millette | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olga Danilovic | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Charlotte Robillard-Millette | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olga Danilovic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Charlotte Robillard-Millette | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Olga Danilovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Charlotte Robillard-Millette | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Olga Danilovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Charlotte Robillard-Millette | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Olga Danilovic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Charlotte Robillard-Millette | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Olga Danilovic | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Charlotte Robillard-Millette | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Olga Danilovic | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Charlotte Robillard-Millette | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Olga Danilovic | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Charlotte Robillard-Millette | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olga Danilovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Charlotte Robillard-Millette | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Olga Danilovic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Charlotte Robillard-Millette | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Olga Danilovic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Charlotte Robillard-Millette | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Olga Danilovic | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Charlotte Robillard-Millette | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Olga Danilovic | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Charlotte Robillard-Millette | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Olga Danilovic | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Charlotte Robillard-Millette | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Olga Danilovic | 6-7 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
7-7 | Charlotte Robillard-Millette | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Olga Danilovic | 8-7 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
9-7 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olga Danilovic vs. Charlotte Robillard-Millette - Incontri a vicenda
05.07.16 | 2. turno | Olga Danilovic | Charlotte Robillard-Millette | 6-4, 5-7, 9-7 | dettaglio incontro | Wimbledon (juniors) | erba |
29.05.16 | 1. turno | Olga Danilovic | Charlotte Robillard-Millette | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | French Open | argilla |
Olga Danilovic form & Charlotte Robillard-Millette form
Olga Danilovic - ultimi incontri
W100 Zaragoza - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
06.04.24 semifinali | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | 7-60, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Simona Waltert | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Eva Lys | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
02.01.24 | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Priscilla Hon | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Clara Burel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Sofya Lansere | 3-6, - Olga Danilovic - scratch | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
15.07.23 finali | vs. Emma Navarro | 7-64, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.07.23 semifinali | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.07.23 quarti di finale | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.23 2. turno | vs. Nellie Taraba Wallberg | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Cepelova | 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
24.06.23 semifinali | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Yue Yuan | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
03.06.23 3. turno | vs. Ons Jabeur | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.05.23 qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Charlotte Robillard-Millette - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 0-6, 0-3, - Charlotte Robillard-Millette - scratch | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Valentina Gaggini | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.03.20 qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 6-1, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Brigitte Manceau | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kofu - corte duro | ||||
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nishi Tama - corte duro | ||||
21.03.18 1. turno | vs. Naho Sato | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Vivienne Kulicke | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
27.10.17 quarti di finale | vs. Bibiane Schoofs | 6-3, 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.17 2. turno | vs. Michaela Honcova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.10.17 1. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
09.10.17 qualificazioni | vs. Luna Meers | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
02.10.17 qualificazioni | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Laura Ashley | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Claudia Giovine | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Karolayne Da Rosa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Quebec City - duro I. | ||||
11.09.17 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.17 qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-76, 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Vancouver - corte duro | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Melichar | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
05.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Risa Ozaki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Granby - corte duro | ||||
26.07.17 1. turno | vs. Aleksandra Wozniak | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Winnipeg - corte duro | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Nicole Gibbs | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Auburn - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Abrams | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.06.17 qualificazioni | vs. Josephine Kuhlman | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Lindsay Lee-Waters | 0-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
19.06.17 qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Buss | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
17.05.17 1. turno | vs. Lauren Albanese | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro |