Russia
11.12.95, 28 anni
11.12.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Vera Bessonova vs. Olena Kyrpot - Incontri a vicenda
28.07.14 | 1. turno | Vera Bessonova | Olena Kyrpot | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Astana | corte duro |
Vera Bessonova form & Olena Kyrpot form
Vera Bessonova - ultimi incontri
Astana - corte duro | ||||
04.08.14 1. turno | vs. Natalia Orlova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
28.07.14 2. turno | vs. Ksenia Palkina | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.07.14 1. turno | vs. Olena Kyrpot | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Quintana Roo - corte duro | ||||
30.06.14 qualificazioni | vs. Olaya Garrido Rivas | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Quintana Roo - corte duro | ||||
23.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Loreto Alonso Martinez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Coatzacoalcos - corte duro | ||||
09.06.14 1. turno | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.06.14 2. turno | vs. Gabriella Umoquit | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pachuca - corte duro | ||||
02.06.14 2. turno | vs. Kylie Wilcox | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.06.14 quarti di finale | vs. Carolina Betancourt | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.06.14 1. turno | vs. Daniella Moreno-Kaste | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
05.08.13 1. turno | vs. Polina Lyuksheva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.08.13 2. turno | vs. Asiya Dair | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
29.07.13 qualificazioni | vs. Sofia Smagina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Izmir - corte duro | ||||
15.07.13 2. turno | vs. Alexandra Riley | 0-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.07.13 quarti di finale | vs. Basak Eraydin | 7-62, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.07.13 1. turno | vs. Pamela Boyanov | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
06.05.13 1. turno | vs. Darya Startseva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.05.13 2. turno | vs. Anna Shkudun | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
29.04.13 1. turno | vs. Shakhlo Saidova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
08.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Nina-Isabella Scholten | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
26.11.12 2. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Lushkova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.12 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Shupenia | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.11.12 1. turno qualificazioni | vs. Shanon Bronzi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.12 qualificazioni | vs. Anastasia Rudakova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.12 2. turno qualificazioni | vs. Alisha Haas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
12.11.12 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Treskunova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.12 qualificazioni | vs. Anastasia Rudakova | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya Belconti - corte duro | ||||
09.04.12 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Riley | 4-6, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
09.04.12 qualificazioni | vs. Nan-Nan Zhang | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.04.12 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Schmidt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Olena Kyrpot - ultimi incontri
Amstelveen - argilla | ||||
06.07.16 1. turno | vs. Jil Nora Engelmann | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Breda - argilla | ||||
21.06.16 1. turno | vs. Petra Krejsova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
15.06.16 1. turno | vs. Katharina Hering | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
10.03.16 2. turno | vs. Marta Paigina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.16 1. turno | vs. Marina Rodriguez Garcia | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.16 qualificazioni | vs. Dominique Wahl | 6-2, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.03.16 1. turno | vs. Yana Morderger | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.02.16 1. turno | vs. Dilara Yurtkuran | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
14.12.15 1. turno | vs. Conny Perrin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
07.12.15 1. turno | vs. Ester Masuri | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oslo - duro I. | ||||
02.11.15 1. turno | vs. Nora Lima Dahl | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.15 2. turno | vs. Valeriya Urzhumova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
26.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Angela Roesler | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.15 qualificazioni | vs. Elina Nepliy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.15 1. turno | vs. Tina Tehrani | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
21.09.15 1. turno | vs. Valentyna Ivakhnenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
14.09.15 qualificazioni | vs. Angelina Shakhraychuk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Lyubov Slovtsova | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunis - argilla | ||||
03.08.15 1. turno | vs. Jasmin Jebawy | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunis - argilla | ||||
27.07.15 1. turno | vs. Feriel Mahbouli | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.07.15 2. turno | vs. Sofia Luini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
08.06.15 1. turno | vs. Keren Shlomo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
01.06.15 1. turno | vs. Lou Brouleau | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
20.04.15 1. turno | vs. Chiara Quattrone | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
13.04.15 1. turno | vs. Michaela Honcova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
06.04.15 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.04.15 1. turno | vs. Jennifer Moinard | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
30.03.15 1. turno | vs. Inger Van Dijkman | 7-65, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.03.15 qualificazioni | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |