INCONTRO
18.12.19 | 1. turno | Oleksandra Oliynykova | Misaki Matsuda | 4-6, 6-3, 6-4 | W15 Antalya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oleksandra Oliynykova | Misaki Matsuda | |
1. servizio % | 61/93 (66%) | 87/116 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/61 (48%) | 43/87 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/32 (56%) | 14/29 (48%) |
Break-ball vinti | 8/21 (38%) | 7/17 (41%) |
Punteggio dal return | 59/116 (51%) | 46/93 (49%) |
Totale punteggio | 106/209 (51%) | 103/209 (49%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Oleksandra Oliynykova | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Oleksandra Oliynykova | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
1-3 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 2-3 | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Oleksandra Oliynykova | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Misaki Matsuda | |
0-0 | ||
Oleksandra Oliynykova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Misaki Matsuda | |
0-0 | ||
Oleksandra Oliynykova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Oleksandra Oliynykova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40 | ||
2-2 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Oleksandra Oliynykova | 2-3 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
3-3 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40 | ||
5-3 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Oleksandra Oliynykova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-40 | ||
1-0 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-A, 40-40 | ||
Oleksandra Oliynykova | 2-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, A-40 | ||
3-0 | Misaki Matsuda | |
0-0 | ||
Oleksandra Oliynykova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
4-1 | Misaki Matsuda | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 5-1 | |
0-0, 0-30 | ||
5-3 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-4 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oleksandra Oliynykova vs. Misaki Matsuda - Incontri a vicenda
18.12.19 | 1. turno | Oleksandra Oliynykova | Misaki Matsuda | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
Oleksandra Oliynykova form & Misaki Matsuda form
Oleksandra Oliynykova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 semifinali | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Misaki Matsuda - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Emerson Jones | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Alana Subasic | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Natalie Gaft | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Alana Parnaby | 6-72, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Jelena Cvijanovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Yingqun Sun | 7-66, 2-0, Yingqun Sun - scratch | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Naito | 6-3, 5-1, Yuki Naito - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
30.12.23 semifinali | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Akiko Omae | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.12.23 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Erika Sema | 6-4, 2-4, - Misaki Matsuda - scratch | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
14.09.23 quarti di finale | vs. Taylah Preston | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Tenika Mcgiffin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Lisa Mays | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Melisa Ercan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |