Switzerland
13.05.95, 28 anni
13.05.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Corina Mader vs. Oleksandra Oliynykova - Incontri a vicenda
24.09.18 | 1. turno | Oleksandra Oliynykova | Corina Mader | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Shymkent | argilla |
Corina Mader form & Oleksandra Oliynykova form
Corina Mader - ultimi incontri
W15 Lousada - duro I. | ||||
29.11.21 qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.21 qualificazioni | vs. Nikol Palecek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Astrid Schmits | 6-3, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Lexie Stevens | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
W15 Aix - argilla | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
21.06.21 qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Helena Narmont | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 qualificazioni | vs. Tea Jandric | 1-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Renee Van Bommel | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Karin Kennel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.20 qualificazioni | vs. Cheri Darley | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tara Katarina Milic | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.20 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.01.20 qualificazioni | vs. Emily Morton | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Dabomve | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Manilova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Maria Shusharina | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 qualificazioni | vs. Sabina Zeynalova | 2-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | 4-6, 7-65, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Petrenko | Viktoriya Petrenko - non presente(i) | dettaglio incontro |
Oleksandra Oliynykova - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Jenny Duerst | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 semifinali | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |