INCONTRO
14.02.19 | 1. turno | Oleksandra Oliynykova | Carole Monnet | 4-6, 6-1, 6-3 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oleksandra Oliynykova | Carole Monnet | |
1. servizio % | 69/100 (69%) | 62/82 (76%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/69 (58%) | 31/62 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/31 (52%) | 8/20 (40%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 4/13 (31%) |
Punteggio dal return | 43/82 (52%) | 44/100 (44%) |
Totale punteggio | 99/182 (54%) | 83/182 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Oleksandra Oliynykova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Carole Monnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Oleksandra Oliynykova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Carole Monnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Carole Monnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Carole Monnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Carole Monnet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Oleksandra Oliynykova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Carole Monnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Carole Monnet | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oleksandra Oliynykova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Carole Monnet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Carole Monnet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Oleksandra Oliynykova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Carole Monnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Carole Monnet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Carole Monnet | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oleksandra Oliynykova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Carole Monnet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oleksandra Oliynykova vs. Carole Monnet - Incontri a vicenda
14.02.19 | 1. turno | Oleksandra Oliynykova | Carole Monnet | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Oleksandra Oliynykova form & Carole Monnet form
Oleksandra Oliynykova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 semifinali | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Carole Monnet - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Irem Kurt | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 4-6, 6-3, 4-1, Dimitra Pavlou - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-62, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 4-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 7-66, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Francesca Curmi | 1-6, - Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Dejana Radanovic | 6-4, Dejana Radanovic - scratch | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Naiktha Bains | 6-1, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-3, - Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Chloe Paquet | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-75, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jade Otway | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-0, - Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-77, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Diana Shnaider | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |