INCONTRO
30.08.16 | 1. turno | Oleksandra Korashvili | Alberta Brianti | 6-1, 3-0, - scratch | Barcelona | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oleksandra Korashvili | Alberta Brianti | |
1. servizio % | 20/29 (69%) | 29/41 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/20 (75%) | 13/29 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/9 (67%) | 3/12 (25%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 25/41 (61%) | 8/29 (28%) |
Totale punteggio | 46/70 (66%) | 24/70 (34%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oleksandra Korashvili vs. Alberta Brianti - Incontri a vicenda
30.08.16 | 1. turno | Oleksandra Korashvili | Alberta Brianti | 6-1, 3-0, Alberta Brianti - scratch | dettaglio incontro | Barcelona | argilla |
Oleksandra Korashvili form & Alberta Brianti form
Oleksandra Korashvili - ultimi incontri
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Daria Kuczer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Helena Stevic | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Isabelle Cherny | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Ilaria Sposetti | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Lauren Proctor | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Harvison | 5-7, 7-64, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Elena Tiglea | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Polina Pavlova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Kennedy Shaffer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Lisa Mays | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - argilla | ||||
05.09.17 1. turno | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
30.08.17 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
16.08.17 1. turno | vs. Valeriya Zeleva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ivano Frankivsk - argilla | ||||
04.08.17 semifinali | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.08.17 quarti di finale | vs. Mariana Drazic | 6-72, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.17 2. turno | vs. Eva Lys | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.17 1. turno | vs. Adrianna Sosnowska | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Versmold - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
13.06.17 1. turno | vs. Margaux Bovy | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
06.06.17 1. turno | vs. Vlada Koval | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
24.04.17 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Alberta Brianti - ultimi incontri
Santa Margherita - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Laura Rondinara | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bagnatica - argilla | ||||
31.08.17 2. turno | vs. Melanie Stokke | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.17 1. turno | vs. Camilla Scala | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Eugenia Todaro | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Ulyana Ayzatulina | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Caslano - argilla | ||||
26.08.17 finali | vs. Karin Kennel | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.08.17 semifinali | vs. Lucia Bronzetti | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.17 quarti di finale | vs. Camilla Scala | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.17 2. turno | vs. Corina Mader | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.17 1. turno | vs. Juliana Valero | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Imola - tappeto | ||||
17.07.17 1. turno | vs. Paula Cristina Goncalves | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Torino - argilla | ||||
10.07.17 qualificazioni | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Bertoldo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Vaihingen - argilla | ||||
27.06.17 1. turno | vs. Ana Vrljic | 6-2, 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
Brescia - argilla | ||||
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Ester Masuri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
13.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chiasso - argilla | ||||
19.04.17 1. turno | vs. Jil Teichmann | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.17 qualificazioni | vs. Romy Koelzer | 6-2, 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Kim Fontana | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
25.03.17 semifinali | vs. Olga Ianchuk | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.17 quarti di finale | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.03.17 2. turno | vs. Ioana Gaspar | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.03.17 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Macon - duro I. | ||||
01.03.17 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.17 1. turno | vs. Ilona Kremen | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Bergamo - argilla | ||||
15.02.17 2. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.02.17 1. turno | vs. Verena Hofer | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |