INCONTRO
18.09.17 | 2. turno qualificazioni | Oleksandra Balaba | Kateryna Diatlova | 3-6, 6-3, 6-2 | Bucha | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
01.01.01, 23 anni
01.01.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
16.07.01, 22 anni
16.07.01, 22 anni
Oleksandra Balaba vs. Kateryna Diatlova - Incontri a vicenda
18.09.17 | 2. turno qualificazioni | Oleksandra Balaba | Kateryna Diatlova | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Bucha | argilla |
Oleksandra Balaba form & Kateryna Diatlova form
Oleksandra Balaba - ultimi incontri
Antalya - corte duro | ||||
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
26.11.18 qualificazioni | vs. Kiara Petrovicka | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Vulpio | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Paykoc | 7-65, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
02.10.18 qualificazioni | vs. Hen Vadimovna Plaksiy | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Anastasiya Klymenko | 0-6, - Oleksandra Balaba - scratch | dettaglio incontro | |
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Valeriia Bazhanova | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
24.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Kseniya Yersh | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kiev - argilla | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Diana Bakuta | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Adrianna Sosnowska | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Kateryna Diatlova | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Katsiaryna Skachkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ivano Frankivsk - argilla | ||||
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Lizaveta Hancharova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Anais Kikuchi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
12.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Anita Bazhko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Alexa Pirok | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kharkiv - argilla | ||||
16.08.16 1. turno | vs. Oleksandra Andrieieva | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.08.16 qualificazioni | vs. Yaroslava Gadiatska | 6-3, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Diana Ryashko | 1-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Kateryna Diatlova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ella Sahnis | 7-64, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Kozak | 6-1, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Oceanne Lopez | 4-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Benedetta Ortenzi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Lavinia Morreale | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Stevanovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Dunja Maric | 6-1, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Zoe Crimmel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Tea Lukic | 2-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Gala Ilic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Marine Szostak | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Savine Erler | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadja Straehle | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Palecek | 6-71, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Vittoria Modesti | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikoletta Muller | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Noka Juric | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Noka Juric | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Liebkind | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Simona Ogescu | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Alina Khvatova | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Reims - duro I. | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alice Soulie | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
14.09.22 2. turno | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro |