Australia
02.11.00, 23 anni
02.11.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Stephanie Belovukovic vs. Ola Abou Zekry - Incontri a vicenda
30.05.18 | 1. turno | Ola Abou Zekry | Stephanie Belovukovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Stephanie Belovukovic form & Ola Abou Zekry form
Stephanie Belovukovic - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
15.07.20 1. turno | vs. Catherine Aulia | 7-65, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.07.20 1. turno | vs. Grace Schumacher | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.20 1. turno | vs. Renee McBryde | 6-3, 5-7, 2-10 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
18.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gomez | 6-0, Maria Gomez - scratch | dettaglio incontro | |
18.06.18 qualificazioni | vs. Melisa Morales | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.06.18 qualificazioni | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
30.05.18 1. turno | vs. Ola Abou Zekry | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.05.18 qualificazioni | vs. Ayano Sonoda | 6-72, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Isha Budwal | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Sean Lodzki | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Adva Dabah | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Herzlia - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno | vs. Yarden Akler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Shoval Fanani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.06.17 qualificazioni | vs. Talya Zandberg | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
30.01.17 1. turno | vs. Julia Rosenquist | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.17 qualificazioni | vs. Jennifer Timotin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
23.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
21.11.16 qualificazioni | vs. Vasiliki Karvouni | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Kaftanova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
14.11.16 qualificazioni | vs. Caroline Dunleavy | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Lidija Samardzic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Cvackova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.01.16 qualificazioni | vs. Cemre Anil | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.01.16 2. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Ola Abou Zekry - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Merna Refaat | 4-6, - Ola Abou Zekry - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Luna Meers | 6-2, 4-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Eva Vedder | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Luna Meers | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.19 qualificazioni | vs. Angeles Moreno Barranquero | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Nika Shytkouskaya | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
12.12.18 1. turno | vs. Merna Refaat | 3-6, 0-1, - Ola Abou Zekry - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
19.11.18 qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
16.11.18 quarti di finale | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.18 2. turno | vs. Fiona Ganz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.18 1. turno | vs. Anna Pribylova | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.11.18 2. turno | vs. Agustina Chlpac | 5-7, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.10.18 1. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.10.18 2. turno | vs. Karolina Berankova | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.18 1. turno | vs. Francesca Rumi | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.10.18 1. turno | vs. Karolina Berankova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Snehal Mane | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Nermeen Shawky | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
12.09.18 1. turno | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
12.08.18 qualificazioni | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 7-61, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Hua-Chen Lee | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Marlies Szupper | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Basak Akbas | 2-6, 7-5, 6-72 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
04.07.18 1. turno | vs. Andjela Skrobonja | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Yulia Kulikova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro |