INCONTRO
09.03.20 | qualificazioni | Oksana Selekhmeteva | Anna Kubareva | 6-4, 6-4 | W25 Cairo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oksana Selekhmeteva | Anna Kubareva | |
1. servizio % | 49/82 (60%) | 52/66 (79%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/49 (61%) | 30/52 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/33 (42%) | 4/14 (29%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 32/66 (48%) | 38/82 (46%) |
Totale punteggio | 76/148 (51%) | 72/148 (49%) |
Doppio fallo | 9 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anna Kubareva | |
0-0, 0-15 | ||
Oksana Selekhmeteva | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-1 | Anna Kubareva | |
0-0 | ||
Oksana Selekhmeteva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Anna Kubareva | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oksana Selekhmeteva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Anna Kubareva | |
0-0 | ||
Oksana Selekhmeteva | 3-4 | |
0-0, 15-0 | ||
4-4 | Anna Kubareva | |
0-0 | ||
Oksana Selekhmeteva | 5-4 | |
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anna Kubareva | |
Oksana Selekhmeteva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Anna Kubareva | |
0-0 | ||
Oksana Selekhmeteva | 1-2 | |
2-2 | Anna Kubareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Oksana Selekhmeteva | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Anna Kubareva | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Oksana Selekhmeteva | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Anna Kubareva | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oksana Selekhmeteva | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oksana Selekhmeteva vs. Anna Kubareva - Incontri a vicenda
09.03.20 | qualificazioni | Oksana Selekhmeteva | Anna Kubareva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Cairo | corte duro |
25.02.20 | qualificazioni | Anna Kubareva | Oksana Selekhmeteva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Moscow | duro I. |
Oksana Selekhmeteva form & Anna Kubareva form
Oksana Selekhmeteva - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Christofi | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Julia Middendorf | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Elizara Yaneva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.23 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
12.05.23 2. turno | vs. Ashley Lahey | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
28.03.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
11.02.23 semifinali | vs. Simona Waltert | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.02.23 quarti di finale | vs. Clara Burel | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.23 2. turno | vs. Sofya Lansere | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
28.01.23 semifinali | vs. Audrey Albie | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.01.23 quarti di finale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.01.23 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-2, 6-77 | dettaglio incontro | |
12.01.23 qualificazioni | vs. Sophie Chang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitalia Diatchenko | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - corte duro | ||||
04.01.23 2. turno | vs. Katie Boulter | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.01.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Anna Kubareva - ultimi incontri
W25 Faro - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
03.09.23 finali | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
18.05.23 3. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 2. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
11.05.23 3. turno | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 2. turno | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - scratch | dettaglio incontro |