INCONTRO
23.02.20 | 1. turno qualificazioni | Odile Maesfranckx | Andjela Jocovic | 0-6, 6-2, 11-9 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Belgium
06.05.97, 26 anni
06.05.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
11.01.01, 23 anni
11.01.01, 23 anni
Odile Maesfranckx vs. Andjela Jocovic - Incontri a vicenda
23.02.20 | 1. turno qualificazioni | Odile Maesfranckx | Andjela Jocovic | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Odile Maesfranckx form & Andjela Jocovic form
Odile Maesfranckx - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Jocovic | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Barletta - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Clarissa Gai | 2-6, 7-65, 8-10 | dettaglio incontro | |
Cordenons - argilla | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Lisa Piccinetti | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 qualificazioni | vs. Anna Sturmigh | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lousada - duro I. | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lousada - duro I. | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Julia Lohoff | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Elena De Santis | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Eva Kolarovska | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bergamo - argilla | ||||
11.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Bottardi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sezze - argilla | ||||
22.08.17 1. turno | vs. Meritxell Perera Ros | 0-6, 0-3, - Odile Maesfranckx - scratch | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Joanna Carswell | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Schio - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Dagmar Zdrubecka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Denain - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Orange | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
De Haan - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Danique Baart | Danique Baart - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Pauline Demel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Petange - duro I. | ||||
12.09.16 qualificazioni | vs. Lola Marandel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
22.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Pauline Demel | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Westende - corte duro | ||||
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Vicky Geurinckx | Vicky Geurinckx - scratch | dettaglio incontro | |
15.08.16 qualificazioni | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rebecq - argilla | ||||
01.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Dominique Karregat | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Anke Poncelet | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Van De Wijgaart | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Riabtseva | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Denain - argilla | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Jade Lewis | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nieuwpoort - argilla | ||||
20.06.16 qualificazioni | vs. Lynn Janssens | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Andjela Jocovic - ultimi incontri
W15 Prokuplje - argilla | ||||
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Karlovcan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Daria Shalamanova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Andra Cristina Captan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Mina Hodzic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.05.21 qualificazioni | vs. Martina Husarova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Richard | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.04.21 qualificazioni | vs. Flaminia Scara | 1-6, 0-1, - Andjela Jocovic - scratch | dettaglio incontro | |
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Beloslava Veleva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Oana Gavrila | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Ines Ibbou | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.21 2. turno | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.02.21 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.12.20 1. turno | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.12.20 qualificazioni | vs. Sarah Iliev | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.20 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.20 qualificazioni | vs. Helena Narmont | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Linda Salvi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.20 qualificazioni | vs. Linda Salvi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 7-62, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Pepelyaeva | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |