INCONTRO
01.08.19 | 2. turno | Oceane Dodin | Silvia Njiric | 6-4, 7-61 | W25 Woking | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oceane Dodin | Silvia Njiric | |
1. servizio % | 45/83 (54%) | 48/85 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/45 (62%) | 26/48 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/38 (50%) | 15/37 (41%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 4/14 (29%) |
Punteggio dal return | 44/85 (52%) | 36/83 (43%) |
Totale punteggio | 91/168 (54%) | 77/168 (46%) |
Doppio fallo | 7 | 7 |
Ace | 7 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Oceane Dodin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-0 | Silvia Njiric | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Oceane Dodin | 1-1 | |
0-0, 15-30, 30-30 | ||
2-1 | Silvia Njiric | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Oceane Dodin | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Silvia Njiric | |
0-0 | ||
Oceane Dodin | 2-4 | |
3-4 | Silvia Njiric | |
Oceane Dodin | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Silvia Njiric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Oceane Dodin | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
1-0 | Silvia Njiric | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30 | ||
Oceane Dodin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
1-2 | Silvia Njiric | |
0-0, 30-0 | ||
Oceane Dodin | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Silvia Njiric | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Oceane Dodin | 3-3 | |
0-0, 15-15 | ||
3-4 | Silvia Njiric | |
0-0 | ||
4-5 | Silvia Njiric | |
0-0, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Oceane Dodin | 5-5 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-5 | Silvia Njiric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oceane Dodin | 6-6 | |
0-0 | ||
7-61 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oceane Dodin vs. Silvia Njiric - Incontri a vicenda
01.08.19 | 2. turno | Oceane Dodin | Silvia Njiric | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | W25 Woking | corte duro |
Oceane Dodin form & Silvia Njiric form
Oceane Dodin - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 3. turno | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 2. turno | vs. Arantxa Rus | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Clara Tauson | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Martina Trevisan | 7-5, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 0-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Julia Stusek | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
22.01.24 4. turno | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 3. turno | vs. Clara Burel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-3, - Oceane Dodin - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Erika Andreeva | 7-65, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Daria Snigur | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 6-712, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Daniela Vismane | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
19.11.23 finali | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |