INCONTRO
17.09.20 | 2. turno | Oceane Dodin | Francesca Di Lorenzo | 6-2, 6-3 | W80 Cagnes | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oceane Dodin | Francesca Di Lorenzo | |
1. servizio % | 33/54 (61%) | 35/52 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/33 (73%) | 14/35 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/21 (38%) | 7/17 (41%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 31/52 (60%) | 22/54 (41%) |
Totale punteggio | 63/106 (59%) | 43/106 (41%) |
Doppio fallo | 7 | 2 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Francesca Di Lorenzo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Oceane Dodin | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Francesca Di Lorenzo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oceane Dodin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Francesca Di Lorenzo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Oceane Dodin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Francesca Di Lorenzo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oceane Dodin | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Francesca Di Lorenzo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oceane Dodin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Francesca Di Lorenzo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Oceane Dodin | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Francesca Di Lorenzo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oceane Dodin | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Francesca Di Lorenzo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oceane Dodin | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Francesca Di Lorenzo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oceane Dodin vs. Francesca Di Lorenzo - Incontri a vicenda
17.09.20 | 2. turno | Oceane Dodin | Francesca Di Lorenzo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W80 Cagnes | argilla |
Oceane Dodin form & Francesca Di Lorenzo form
Oceane Dodin - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 3. turno | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 2. turno | vs. Arantxa Rus | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Clara Tauson | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Martina Trevisan | 7-5, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 0-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Julia Stusek | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
22.01.24 4. turno | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 3. turno | vs. Clara Burel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-3, - Oceane Dodin - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Erika Andreeva | 7-65, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Daria Snigur | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 6-712, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Daniela Vismane | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
19.11.23 finali | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Francesca Di Lorenzo - ultimi incontri
W60 Rome - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Katrina Scott | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Julia Riera | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
21.05.23 qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Noelia Zeballos | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mara Schmidt | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Fanny Stollar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Mayu Crossley | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Vivian Wolff | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
14.04.23 2. turno | vs. Gabriela Lee | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. Kayla Day | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
02.04.23 qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Whitney Osuigwe | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Ena Shibahara | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
10.02.23 quarti di finale | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.23 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Jenna Defalco | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
04.02.23 semifinali | vs. Gabriela Andrea Knutson | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.23 quarti di finale | vs. Marcela Zacarias | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.02.23 2. turno | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.23 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - corte duro | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Vero - argilla | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Emma Navarro | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.23 1. turno | vs. Maria Mateas | 7-62, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
12.01.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.23 1. turno | vs. Ashley Lahey | 6-76, 3-1, Ashley Lahey - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Calgary - duro I. | ||||
09.11.22 2. turno | vs. Raveena Kingsley | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro |