INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tayisiya Morderger vs. Oana Georgeta Simion - Incontri a vicenda
03.08.20 | 1. turno | Oana Georgeta Simion | Tayisiya Morderger | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
02.02.19 | quarti di finale | Oana Georgeta Simion | Tayisiya Morderger | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Tayisiya Morderger form & Oana Georgeta Simion form
Tayisiya Morderger - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Amarni Banks | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Carmen Corley | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Emmanuelle Salas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Paula Rumpf | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Schubries | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Victoria Kan | 7-62, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Nina Vargova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Vivian Wolff | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
30.07.23 qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Anika Jaskova | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Oana Georgeta Simion - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Maria Andrienko | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Anja Stankovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
22.01.24 1. turno | vs. Verena Meliss | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Gabriela Ce | 1-6, 6-2, 6-71 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Carla Markus | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Ksenija Rage | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Diana De Simone | 3-6, 6-2, 5-3, Diana De Simone - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Jessica Bertoldo | 7-64, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Shuqian Xu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 7-63, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Maria Diago Martin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Lisa Pigato | 6-3, 3-4, - Oana Georgeta Simion - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentyna Bendova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Monika Ekstrand | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Adriana Reami | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Pavlova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |